в жизни не носила спортивную обувь, а тут как помешательство какое! хочу классные кеды, и много ))) увидела в метро одни, нигде найти не могу.
Посоветуйте, где хороший выбор кед, приемлемые цены. Желательно, Украина.
Чижик Пижик• 18 июня 2013
заказываю себе за границей, красивые. У нас не то не се,все в одинаковом
Ответ дляЧижик Пижик
а на каком сайте? покажите ))) а то я просмотрела некоторые, мне ничего не понравилось, или цена не устроила
Ответ дляolenkastrekoza
У меня в продаже ed hardy ,одетые пару раз на стопу 24 см.
спасибо, маленькие
и б/у не очень хочется, если честно
olenkastrekoza• 18 июня 2013
Посмотрите convers - это классика, и а в продавалке должны быть. Ed hardy- если нравиться сочетание черепков и цветов, качество достойное.
Ответ дляolenkastrekoza
конверсы уже есть одни
с них то все и началось )))
хочу мультяшные, крутые видела, найти нигде не могу
с них то все и началось ))) хочу мультяшные, крутые видела, найти нигде не могу
olenkastrekoza• 18 июня 2013
И я конверсы хочу
ярко-зеленые
. У кого есть на стопу 23.5 киньте ссылкой

ярко-зеленые
nata_bmart• 18 июня 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
у мене 39, 25,3 см
ні)) є гарні конверси, але великі на вас)