natali2601• 26 мая 2016

Бандаж после кесарево, посоветуйте?

Рассматриваю Валенто и Анита, может ещё кто- то посоветует хороший, чтобы было удобно после операции, не скручивался и не передавливал, а хорошо фиксировал и поддерживал? Когда Вы покупали? Его же нужно одеть на 2 день, а как понять размер, если до родов замеры не точные из-за живота? Измерялись после операции и просили супруга купить или как?
Nactena-ua• 26 мая 2016
Всегда носила размер м в период беременности почти не поправилась´ так М размер и взяли. У меня была грация, похожа на 1 вариант, только выше. Очень удобно.
Nactena-ua• 26 мая 2016
Выше в смысле под грудь. )
автор natali2601 • 26 мая 2016
Ответ дляNactena-ua
Спасибо! Я сильно поправилась(((( насколько я понимаю, он не должен давить и не быть свободным
автор natali2601 • 26 мая 2016
Ответ дляNactena-ua
Выше в смысле под грудь. )
А фирму и модель не помните?
Nactena-ua• 26 мая 2016
Какой то турецкий. Он должен быть впритык. Но сильно давить тоже не должен. У меня муж покупал, так продавщица даже дала с примеркой, мол если не мой размер поменяем. Вы наверно определитесь с размером
любовь16• 26 мая 2016
Я одевала широкий, спортивный пояс на липучке. Удобно и эффективно.
автор natali2601 • 26 мая 2016
Ответ длялюбовь16
Мне в спортивном поясе до беременности не очень удобно было, не думаю, что после операции будет хорошо
84Anna• 27 мая 2016
У меня два кесарева , сначала лучше всего будет бандаж который идёт полоской для беременных и после родов переворачиваешь и все!но не толстый по ширине, потому что тот что после операционный идёт для талии широкий он талию утягивает, а шов идёт намного ниже! А тот что трусами нереально одевать сразу после операции, очень больно и у вас будет два дня лить и лучше не одевать прокладку а просто на пелёнку чтоб все лилось, а в трусах бандаже нереально!!!через недели две плсле первого бандажа одевала трусы после операционные Агата, лучше их нет, одел и на себе натянул липучки по бокам!
84Anna• 27 мая 2016
После родов была 82 кг объём бёдер где то 105-107 был и размер М в Агата отлично, можно ина 110-115 натянуть еще
84Anna• 27 мая 2016
Mara_Kova• 27 мая 2016
я покупала подобный пояс, но так и не носила, было жарко почему то и неудобно. Удобнее показалась пеленка, которыми завзывали живот в роддоме, но и она вскоре не понадобилась. Врачи сказали что лучше ничего не носить бандажного, так лучше мышцы корпуса восстанавливаться будут
автор natali2601 • 27 мая 2016
Спасибо!
LesyaMio• 27 мая 2016
Ответ дляMara_Kova
нам запрещали вообще бандажи любые, и в период беременности и после операции, говорят это вредно
Bilolena• 27 мая 2016
Мне в роддоме наоборот посоветовали носить что-то поддерживающее, сказали на мой вкус.
Месяц носила вот такие, как на картинке. Там размер по объему бедер подбирался, мне было очень удобно в них, но не знаю с чем сравнить, без бандажа не ходила.
Но носила только днем, конечно, при прогулках, например.
Bilolena• 27 мая 2016
А, да, и надела я этот бандаж гдето спустя неделю после операции. Первое время наверное просто б не смога его и натянуть.