муха в кедах• 26 мая 2016

Жена бывшего любовника угрожает((( Требует повеситься! Как ее успокоить?

Пишет смс,звонит. Угрожает вылить кислоты, нанять насильников, устроить проблемы на работе.
Я знаю, что виновата. Сделала выводы. Не хочу иметь ничего общего с ее мужем, не имею никаких планов на него. Хочу жить спокойно и без него.
Знаю,что сейчас прочитаю много негатива, но надеюсь получить пару дельных советов.
Про курицу, я в курсе..
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ну как...отношения для меня и для вас -смотрю разные вещи..для вас только трахи-трахии койка,как вы выразились, для меня это больше душевные чувства.умиротворение, счастье,уважение, любовь, доверие. Вы что-то себе уже придумали там в своей головешке с воспаленной фантазией.Не надо оправдывать похотливость мужчин. если мужчина захочет. Он это скрывать может месяцами.
поток неразборчивого сознания - это конечно мило, но не практично

Анонимушка• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
поэтому кто-то кидатся на каждую проходящую мимо ширинку а кто-то нет. понимая что жизнь ценность и проводить ее в качестве подстилки глупо
но не попробовав и не узнаешь глупо это или нет.
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
ну в вашем случае, да,хоть без матов в это раз.
АнтиТанкист• 27 мая 2016
И самое грустное,что я до сих пор люблю своего мужа и когда он заходит домой ,забирает дочь ,я наслаждаюсь тем что могу его видеть хоть глазком.Ни кто не знает ,он не в курсе и дочка тоже .Да и сколько лет не один мужик меня не касался,я однолюбка,мне трудно представить кого то кроме БМ. Знаете иногда хочется в монастырь.
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
наркотики тяжелые вы тоже пробуете - нц так, инетерсно же
Анонимушка• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
не не пробовала максимум пробовала курить не получается
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
судя по вашим постам, от вас муж гуляет. и не раз. и не с одной.
Голубец• 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Когда лезла в чужую семью не боялась? Теперь бойся. Моя тож пусть сидит и ждёт, всему своё время. Такое не прощается.
Вам больше заняться нечем?
Железобетон• 27 мая 2016
Сколько @#%нутых баб-терпил тут собралось,как по команде ’фас’,которые все прощают своим яйценосцам))Еще и такие агрессивные и кровожадные,надеюсь,на словах в интернете только..
По теме,записывайте разговоры,сохраняйте записки и смс и заявление пишите.Глупая баба просто сосредоточилась на вас,вместо того,чтобы разбираться со своими семейными проблемами и мужем-потаскуном..Не понимая,что вы ей не соперница.

Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
да хоть 10-ть человек)
Любого мужчину можно соблазнить, даже того, у которых в семье все идеально.
и?
если соблазнился значит сам виноват.
я понимаю когда гормоны шалят у подростков, их наверное можно соблазнить.
НО, ВЗРОСЛЫЙ мужчина - нет.
должна быть голова на плечах и должен понимать причинно-следственную связь.
и образно - если ему, например, не хватает секса то разве это не вина жены?
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ага, и сейчас и с десятком
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
мне кажется,н вам пора двоим прекратить мучаться и быть вместе.Или вы боитесь?
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
и?
если соблазнился значит сам виноват.
НО, ВЗРОСЛЫЙ мужчина - нет.
да когда же вы поймете, что мужчинам чтобы заняться сексом, не нужна причинно-наследственная связь. Они к этому проще относятся и совершенно не так как мы.
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
и?
если соблазнился значит сам виноват.
НО, ВЗРОСЛЫЙ мужчина - нет.
а если хватает всего?
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
может в ЗАГСах пора выдавать резиновых баб и все причиндалы из секс-шопа)))Ну,мой пока не изменяет. Я ему верю.Хотя сутками не вижу бывает.Шучу,что бы хоть предохранялся если что))
Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
а если хватает всего?
и изменяет?
значит псих, а на фиг психи нужны?
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
а если хватает всего?
То бачили очі,що купували.((Хотя они козлы, вообще.
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
и изменяет?
значит псих, а на фиг психи нужны?
совсем не псих, он очень классный
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
а если хватает всего?
И он просто вас недостоин.Знак того,что вас же тот,кторый молится на вас будет))))

Онанимный пользыватель• 27 мая 2016
Автор , как я Вас понимаю! Только в моем случае её я вообще не понимаю! Она, до того как с ее (на тот момент бывшим) мужем замутили сама сошла с дома к другому мужику. То есть я из семьи никого не уводила! Я и сама на тот момент тоже жила отдельно от мужа. А потом она раскаялась, попросилась назад и они сошлись. В тот же момент наши с ним отношения прекратились. Но вот прошло уже 3 месяца, а мне все никак не дадут покоя! То пишут с фейковых страниц мне , мужу моему , звонят со скрытых номеров, при чем звонит не она лично, а подставная дамочка, видать подруга, угрожает, вот пару дней назад заметила, что за мною слежка была приставлена )))) Целый день за мной каталась машина. Что еще ждать от этой особы я не знаю! И более того уверена, что она это делает на пару с мужем! Ну или во всяком случае она слишком многое знает о моих с ним отношениях!
Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
не знаю как по поводу ’причинно-наследственная связь’
а вот о последствиях нормальный взрослый мужик подумает и сделает свой выбор.
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
скорее сначала изменит, а потом будет думать о последствия)
Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
совсем не псих, он очень классный
девушка так не бывает.
классные не изменяют!)
да, если Вы говорите о подростках то может быть, что угодно, но взрослый мужчина из-за траха не будет рисковать СЧСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЮ.
и да если именно эта счатливо- семейная жизнь его выбор.
АнтиТанкист• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Чего уже мне бояться? Мы никогда не будем вместе.Это мое решение и я его не поменяю.
Анонимушка• 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ужас берегите себя
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы реально такой наивняк или в целях самозащиты мозга прикидываетесь?
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
девушка так не бывает.
классные не изменяют!)
это чисто женское рассуждения. мужчины думают совершенно по-другому.
п.с. Подростку 37 лет.
Онанимный пользыватель• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
Объяснитесь
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Объяснитесь
реально
Милашка-оторвашка• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хорошо, что мне хватило ума не писать и звонить.
Но вешала бы таких... Да вот добрая, прощаю...
Поэтому муж понял, что лучше меня нет никакой другой
и чему вы радуетесь? муж шастал по бабам, а потом опять к вам в койку?? ото радость(