муха в кедах• 26 мая 2016
Жена бывшего любовника угрожает((( Требует повеситься! Как ее успокоить?
Пишет смс,звонит. Угрожает вылить кислоты, нанять насильников, устроить проблемы на работе.
Я знаю, что виновата. Сделала выводы. Не хочу иметь ничего общего с ее мужем, не имею никаких планов на него. Хочу жить спокойно и без него.
Знаю,что сейчас прочитаю много негатива, но надеюсь получить пару дельных советов.
Про курицу, я в курсе..
Марафетчица• 27 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
Автор а вы дома закройтесь и никуда не выходите месяц
это уже наверняка пронесёт
а кто сказал, что женская мстя длится месяц?))))
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
я в этой истории увидела только вашу вину и мужчины? А в чем вина жены?
вооот.а почему?потому что я не написала как вела себя жена с ним...а теперь, открою истину с другой стороны. ОН - с интеллегентной семьи, она по натуре - хапуга. Оказывается он и женится не хотел, из-за ее вечных обид и истерик. Но ее брат его заставил и как бы,он порядочный =женился. Их ребенка его родители так и не приняли, он бывало мог остаться в машине ночевать из-за ее истерик. Это уже не он рассказывал. Кое что я видела и сама (отношение его родителей к ней и ребенку), а что-то рассказывали сотрудники, знающие его давно. Так что, виноваты в треугольнике трое,т.к. 3 угла в нем.
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
и по этому одному случаю вы сделали вывод что всегда виноваты трое?)
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
мужчины могут радоваться, пока есть такие наивные женщины как вы))
Для них любовь и секс - абсолютно две разные вещи. И пока они будут трах*** одну, а любить другую, такие как вы будут искать причины в себе и в отношениях))))
знаете,после пережитого мною, я к жизни отношусь проще. полюбил - больно,но пойму и отпущу. Обратного хода нет.Просто трах - ну тогда п..ц!)
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
И у них есть знакомые. Если что, откупятся(
Просто реально не хочу использовать ее методы. Так как знаю, что виновата.
а, ну тогда писец вам, видимо она просто еще не решила что именно сделать в первую очередь - ждите
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ну,к счастью, я только один раз имела дело с женатым и тьфу-тьфу-тьфу,надеюсь больше не буду никогда. и один раз мне изменяли, я там выше писала. осмыслила поведение участников в двух случаях и да, из моего опыта виноваты трое. Не,когда,специально, любовница в штаны лезет, а в семье идиллия, то да. ее Больше половины вины. Но ведь и мужик,не теленок, чтоб его просто так увести. На хер такой нужен?
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2016
Автор, я Вам сочувствую. Так ей и напишите/скажите:
Я знаю, что виновата. Сделала выводы. Не хочу иметь ничего общего с Вашим мужем, не имею никаких планов на него. Хочу жить спокойно и без него.
Если не поймет, скажите, что напишите заявление о том, что она Вам угрожает
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
К сожалению именно так и есть
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ага, я там под.ебала с вашим мужем, а теперь передумала так как поняла что нах.р ему на сдалась и хочу жить спокойно и счастливо - дадада , так и напишите
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
тоесть вы не контролирете себя и с кем е.етесь? типа - ну как пойдет - может еще по.бусь может и нет?
Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
согласна!
Цикавенная• 27 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Знаете из за такой как вы ,мой муж ушел .Она им покрутила 3 года и бросила.Я обратно не вернула,слишком я себя уважаю,что бы тряпкой быть и после чужой п....ы подбирать.Так и остались уже 16! лет и он сам и я сама.Я его до сих пор люблю ,хоть и не признаюсь в этом и он меня любит.Возврата быть не может .
Я коханок не виправдовую, але основний винуватець ваш чоловік по любому. Ще можна зрозуміти одноразову зраду по п’яні, на корпоративі чи у відрядження (хоча я навіть таке не можу зрозуміти та виправдати), але 3 роки(!!!) відносин на стороні, бруду та брехні, ви мене вибачте, мудак він.
Бармалеина• 27 мая 2016
Пожинаете результат своего греха... и угрозу этой женщины наверное не самое страшное что с вами может случиться... головой думать надо а не п...дой
Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
а каков Ваш ход сыслей?
жена ’вся в белом’ муж теленок которого насильно заставили, и во всем виновата она разлучница???
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
а каков Ваш ход сыслей?
вы действительно думаете что мужчин надо заставлять заниматься сексом?
Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
К сожалению именно так и есть
насмешили)
замуж нужно выходить за мужчин, а не за зверинец)
тогда и проблем таких не будет)
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
насмешили)
тогда и проблем таких не будет)
утешаете себя?)
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
Воу-воу полегче! контролирую. во-первых я замужем.пока Я замужем - с моей стороны измен не будет! За себя я уверенна. Во-вторых, я имела ввиду, что не дай Бог, опять женатый ко мне прицепится.САМ!и я могу даже не знать об этом, что он женат. Ведь у таких несчастных, брошенных жен - мужья для кого-то могут оказаться не женатыми, или жены-инвалиды. Ах,да,их любовницы заставляют чушь такую плести,а ведь мужья не причем,правда?!
АнтиТанкист• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а почему ушел?почему стал с ней быть?сама в штаны к нему лезла?или ему просто стало скучно?
Сама в штаны лезла,честно.Мы снимали квартиру,она хозяйка квартиры ,на тот момент беременна и замуж выходила.Сказала ему’если бы не замужество,я тебя закадрила бы’ Через три года он ушел к ней жить.Очень переживал,похудел ,был толстый стал худощавый от нервов.Мне долго не признавался,я узнала вещи на фиг ,я не скандалила.Все в себе держала.Через три года ,он с ней сам порвал отношения.Хотел вернуться ко мне.... Так и живем ,с дочкой постоянно видится,она уже взрослая 14 лет.Он сам и я сама .И какая то ш...а поломала и его и мою судьбу.
Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
утешаете себя?)
нет, мне себя утешать не нужно)
но не могу понять как в отношениях где завязано ТРИ человека, виноват только один?
больше смахивает на то что Вы себя оправдываете)
АнтиТанкист• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Он очень хотел на мне жениться,ухаживал до свадьбы 6 лет,бегал за мной.У нас была любовь ,теперь одно дерьмо
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
прицепится к вам мужчинка и вы не узнав ни что за человек ни каков он бегом в койку? ну тогда да, когда там сейчное положение выяснять, бегом трхи-трахи, пока прицепился
На-перекуре• 27 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сегодня у него одна. завтра другоя, третья... задолбетесь любовниц истреблять. Вспомнился фильм, как группа любовниц решили жену проучить за то, что она им жизнь портила.
название фильма напишите
интересно глянуть.
АнтиТанкист• 27 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Я знаю,что он виноват. Из за этого не прощу никогда
Царевна в уггах• 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
нет, мне себя утешать не нужно)
да хоть 10-ть человек)
Любого мужчину можно соблазнить, даже того, у которых в семье все идеально.
Эт вернячОк• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хорошо, что мне хватило ума не писать и звонить.
Но вешала бы таких... Да вот добрая, прощаю...
Поэтому муж понял, что лучше меня нет никакой другой

вы просто умница и знающая себе цену женщина. А те кто звонит и угрожает - пусть с мужем сначала разберутся своим. И выгладит это так низко.
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
ну как...отношения для меня и для вас -смотрю разные вещи..для вас только трахи-трахии койка,как вы выразились, для меня это больше душевные чувства.умиротворение, счастье,уважение, любовь, доверие. Вы что-то себе уже придумали там в своей головешке с воспаленной фантазией.Не надо оправдывать похотливость мужчин. если мужчина захочет. Он это скрывать может месяцами.
Анонимушка• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
никто не знает как его жизнь повернет в следующую секунду
Бабульция• 27 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
поэтому кто-то кидатся на каждую проходящую мимо ширинку а кто-то нет. понимая что жизнь ценность и проводить ее в качестве подстилки глупо