Фрекен бок• 27 мая 2016

Я на сто процентов уверенна, что мой муж мне не изменяет!!!

Потомучто
Результат:
вже голосів: 2194
1046 (47.68%) доверяю
581 (26.48%) тыц
165 (7.52%) та все они изменяют!!!
134 (6.11%) мне все равно изменяет он мне или нет
129 (5.88%) ага, ага, я тоже думала, что мой мне не изменяет, а оказалось...
73 (3.33%) он такой страшный, что на него никто не клюет
40 (1.82%) он уже импотент
26 (1.19%) от него дико воняет потом
Кондуктор трамвая• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Конечно))
Я просто пример вспомнила, что брезгливые мужики таки бывают и иногда могут стопорнуться в самый разгар из-за чего-то им неприятного.
Вот! я вопрос не задавала, но когда болтали сидели ’по-душам’ сказал что брезгует. Да и лучше меня не находил)))..та тут даже вопрос не в ’хуже-лучше’, а в той самой пресловутой ’химии’..

Кондуктор трамвая• 27 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
откройте любой сайт такой рекламы, или сайт с отзывами, у каждой обезьяны по 3-5 клиента в будний день, интересно, к ним только холостые и не брезгливые ходят?))) еще и куни делают))
))) была, видела)) там очередь!! реально очередь, часто отказывают клиентам ’не брезгливым’ по причине что запись на три-пять часов вперед. Заняты)) И кстати, там можно увидеть вполне нормальных мужиков. Вы удивитесь насколько нормальных. Я не уточняла семейное положение, но и женатых до фига, сами девки говорили.
Кондуктор трамвая• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Ну а Вы думали, кто к проституткам ходит? Те, кому не нужны отношения.
Кто свободен, тому дешевле постоянную девушку.
Не факт! Интересовалась мужским мнением - некоторые открыто говорили что проститутка дешевле))
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Это если разово))) А если один раз вложиться в девушку, то можно долго получать дивиденды. Кому что интересно - просто регулярный секс или разнообразие.
Менее Более• 27 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
так в том то и дело что любовь к жене и физ.измена с другой женщиной разок хотя бы, вещи не взаимоисключающие)))) Но это знать некоторым женщинам в принципе противопоказано, ’если есть любовь, то нет измен’ это основа их мировоззрения. И меняется это мировоззрение только когда обухом по голове узнает о том, что нимб над головой мужа зря чертила.
Просто рассуждая об изменах, мы меряем по себе, как нам женщинам кажется, это мы, если есть любовь никуда не посмотрим, нам это не надо. У мужчин в большинстве всё по-другому, они в большинстве не за любовью налево ходят
вот все пишут ’у мужчин по другому’, то есть, если женщине не хватает секса (как здесь в темах пишут), то она тоже без зазрений совести, может разок-другой изменить с формулировкой ’ненуашо? мне же больше нужно, чем ему’. Или, исходя из выражения ’ мужчины изменяют из-за нехватки секса, а женщины - из-за нехватки внимания’, женщина спокойно может принимать ухаживания другого мужчины?
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляМенее Более
А Вы не принимаете?
Я принимаю, но ничего не даю и не обещаю взамен.
Менее Более• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
А Вы не принимаете?
Это как? Вам дарят подарки, цветы, водят в ресторан, а Вы просто ходите общаетесь о природе\фильмах и т.д.? или в Вашем понимании, ухаживание это помочь пальто надеть?
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Да, принимаю подарки, цветы и хожу в рестораны, на кофе брейки и ланчи. И общаюсь, конечно, я интересный человек.
Менее Более• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
В том, что Вы интересный человек, я нисколечки не сомневаюсь. и мне реально интересно, что в головах у мужчин, которые не видя ни малейшего повода, дарят Вам подарки? и как воспринимает муж подарки и цветы от чужих мужчин?

Армейская• 27 мая 2016
Мой не изменяет, я даже мысли такой не допускаю.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Допускаю, что где-то глубоко рассчитывают на секс, когда-то, в будущем)))
Мужу в это не посвящаю - цветы оставляю в кабинете (если уж совсем нет повода их получить), подарки просто не афиширую.
Льва• 27 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
вы не учли мужиков -однолюбов и романтиков - они не пойдут на единоразозый загул, побрезгуют, а вот если влюбятся - а это процесс у них долгий - ухаживания, встречи - тогда и браку конец
конечно,я их не учла,потому что речь о другом. Девушка смеется над другими девушками, называя их слепыми. Романтики тут не причем)
ЯсноВидящая• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
еще одна адриана лима нарисовалась, ей подарки ,цветы дарят в кабаки водят за то ,что она интересный человек -это где такие лохи водятся?
Льва• 27 мая 2016
Ответ дляМенее Более
мужчины надеются на то,что сумеет когда-нибудь обольстить) Они ж,блин,все уверены,что альфа-самцы и вопрос о том,когда женщина сдастся под напором его сексуальности- лишь вопрос времени)))
Шиворот Навыворот• 27 мая 2016
Ответ дляМенее Более
так так и бывает
Женщина бежит к другому чаще в случаях, когда не в состоянии решить проблему, или муж её совместно не хочет решить (какая у них там проблема - секс, внимание, деньги) Всё эти проблемы убивают чувства любви и невольно женщина ищет того самого прЫнца ,которые её всем эти обеспечит вместо мужа - сексом, заботой ,деньгами и прочее. Она конечно может и терпеть, роптая на судьбу, смеривший. Но если прЫнц найдется сам и начнет покорять, а у женщины проблем с мужем полный лапоть, она чаще влюбится и окунется в этот грех))))
У мужчин не такие тараканы, но тоже свои хотелки, запросы, проблемы, что толкает их на измену. Одни от безысходности, потому что жена кошмар и ужас, другие тупо ищут новое тело, третьим интересно хоть разок, четвертые жить не могут без измен, сама мысль о сексе с одной женой до конца жизни приводит в ужас))), там вагон всяких причин. Есть конечно и с принципами ,что вот нет, никаких измен и всё тут, но их реально мало, очень мало, намного меньше, чем тут утверждает каждая, что у неё именно такой муж
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
=)) представьте)
ЛедиДи• 27 мая 2016
Мля! 8 пунктов, а походящего нету, не изменяет 100%, ЖАДНЫЙ! ппц какой, блядям такие не нужны
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляЛьва
Точно, причем самые захудалые все равно уверены в своей неотразимости)))
Льва• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
ну так да) каждый суслик- агроном

Аноним Завхоз• 27 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
а где вариант ленивый? моему впадло))))
ВОТ! Моему тоже.
Как нефиг делать• 27 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ВОТ! Моему тоже.
А еще вариант - жадный. Бесплатно то тяжеловато будет добиться.
А еще вариант - пока в ящике берет рваные трусы и носки - не изменяет.
Аноним Завхоз• 27 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Не жадный вовсе. Рваных трусов и носков не держим в доме. Просто реально лень родилась вперёд его.
Как нефиг делать• 27 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Это я о своем)))
Аноним Завхоз• 27 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Это я о своем)))
А-а-а)))
Менее Более• 27 мая 2016
Ответ дляЛьва
Все-равно, не представляю
подарил раз-другой-третий, в ответ ’спасибо’ и все. Действовать дальше будет либо полный тормоз, либо оооочень скромный влюбленный мужчина, либо очень настырный завоеватель. Скромный, как правило, порядочный, и рушить чужую семью не будет. Ну а настырный либо добьется желаемого, либо быстро поймет, что его разводят и переключится на другой обьект.
Менее Более• 27 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Как показывают темы здесь, рваные носки-трусы ваще не проблема. А если мужик еще и зарабатывает, то может и не мыться: аромат феромонов его бабок, напрочь перебьет запах его нестиранных носков
krasotka2016• 27 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
)))))))
Льва• 27 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Все-равно, не представляю
а дальше уже не всякая женщина пойдет. Свою дозу интриги и почитания она получила, все,можно выдохнуть) Потом другой будет предлагать блага. Таких мужиков полно
Марс атакует• 27 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
клацайте на импотента)))
nade4ka_cc• 27 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
а где вариант ленивый? моему впадло))))
Прям как и моему,говорит как подумаю что опять к кому-то привыкать,а ну это дело