Фрекен бок• 27 мая 2016
Я на сто процентов уверенна, что мой муж мне не изменяет!!!
Потомучто
Результат:
вже голосів:
1046 (47.68%)
доверяю
581 (26.48%)
тыц
165 (7.52%)
та все они изменяют!!!
134 (6.11%)
мне все равно изменяет он мне или нет
129 (5.88%)
ага, ага, я тоже думала, что мой мне не изменяет, а оказалось...
73 (3.33%)
он такой страшный, что на него никто не клюет
40 (1.82%)
он уже импотент
26 (1.19%)
от него дико воняет потом
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Вы делаете предположения - вероятно давно готов и прочее) Главное здесь - вероятно. А как было на самом деле из нас двоих знаю только я)
было бы смешно, если бы я это увтерждала, вы не находите?
мужчина не станет духовно сближаться с женщиной, если она изначально не заинтересовала его как сексуальный объект. я говорю о здоровых с точки зрения мужской природы индивидах, толики вассерманы не в счет.
Коко На Страже• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
на городи бузина...
на вопрос вы не ответили. полагаю, что вы просто элементарно не понимаете, о чем вас спрашивали.
создается впечатление что вы элементарно не понимаете что вам отвечают
ну все люди руководствуются только половым инстинктом в принятии решений
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Естественно, все идет в комплексе, духовное и физическое)) Иначе это нельзя назвать браком было бы, наверное.
Коко На Страже• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
полагаю, что даже самый щепитильный мужчина в момент ’икс’ меньше всего озабочен вопросами измены.
вот скажите, вы сама можете представить в своей голове мысль ’сейчас я изменю?’
тоесть мысль - что будет после тупого дешевого секса со мной и с мужем когда он узнает вас в принципе посетить не может?
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Приглянулась женщина - это глаза красивые и фигура под одеждой ничего? Или это гинекологу приглянулась, после тщательного осмотра во всех местах и сдачи всех анализов?))) Дураков сейчас все меньше совать свое хозяйство в непроверенные хащи =)
мужчины всегда одинаковы.
как и женщины.
а как проверяются хащи? про справку об отсутствии вензаболеваний я слышала, но это явление не носит массового характера.
брезгливость может проявиться в том, что мужчину изначально оттолкнет что-то в женщине, в ее внешнем виде. а если она ему понравилась...ну сами понимаете, он ее уже хочет.
как и женщины.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
я вам о сексе, а не о браке.
не на каждой же даме, с которой спят - женятся. некоторых хотят просто поиметь на один раз, для этого вовсе необязательно духовно сближаться, иногда даже и имени не спрашивают.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Про брезгливых мужиков вспомнила историю моей подруги.
Встречалась она с парнем (давно это было), очень этот парень был модный, стильно одевался, парфюмы. Такой, метросексуал современный. И вот в итоге оказались они в постели (дело у нее дома было). И вот-вот уже все случиться, и тут парень проводит у нее по ноге и говорит «Ты не не хочешь пойти побриться? А то ты колешься». И прочитал ей лекцию про эпиляцию)) Она чуть со стыда не провалилась.
Парня она того бросила. Но где-то же такие чуда бродят. Может не все женщине признаются, но в голове такие мысли есть и в мужском коллективе обсуждают.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
погодите... ну он же ее изначально захотел! ноги открылись уже в постели.
вы сейчас меня убедите в том, что пока вы сближались духовно, ваш муж не хотел вас, как женщину. это так?
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
мужчины всегда одинаковы.
как и женщины.
Опять, Вы пишите субъективно - оттолкнула сразу или потом. Сказала что-то не то, сделал не то, запахла неприятно в интимный момент))
Читали мужской форум, когда они обсуждали чем женщины пахнут в момент интима? Жаль ссылку сейчас не найду, но там такие перлы были
Вы зря думаете, что мужчинам все равно. Некоторые переборчевее чем женщины.
Ростки жимолости• 27 мая 2016
потому что его у вас нет))
у меня малой всегда так шутит, когда сам ест и я не вижу: Я не буду єто есть!! Я говорю: Почему?
он: Потому что там уже ничего нет)))
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
я вам о сексе, а не о браке.
Вы не о сексе вообще, Вы написали конкретно обо мне и моем муже в период когда мы еще встречались.
И в теме обсуждают измены. Разовому сексуальному партнеру в принципе изменить нельзя.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
вот именно - в момент интима. то есть интим, а вернее ’измена’, уже случилась.
я и не думаю, что мужчинам все равно, они ж тоже люди.
просто тут такое пишут...’мой даже не взглянет на другую, он брезгливый’. ну такое... сами придумали, сами поверили.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Конечно. У меня очень стильная и ухоженная подружка, никакой щетины у нее нет. Но при ближайшем соприкосновении мужчина побрезговал женщину с небритыми ногами ахать.
При чем тут я и муж? Я про подругу написала.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
та то какой партнер попадется...иногда даму снимут на один раз, а она хочет продолжения банкета и орет ’ты изменил мне со свой женой!’
я утрирую, конечно, но вы умный человек, поняли.
в теме уже что попало обсуждают.
мне вот, например, оказалось с вами приято побеседовать.
в теме уже что попало обсуждают.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Историю с моей подругой вспомните. Там интима еще не случилось как такового. Но мужчина не захотел идти до конца, побрезговал.
И если обратили внимание, то я как раз и ставила под сомнение причину, что не изменяет потому что брезгливый. Но, то что мужчина может побрезговать женщиной, - это правда.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
мне подруга ваша не интересна, там все и так понятно.
интереснее о вас. итак, у вас не было секса, потому что вы духовно сближались. вопрос. вы в это время не интересовали мужа, как женщина, с которой он не прочь заняться любовью?
а вы мне о его брезгливости. если бы вы не воздвигали духовный храм, он утащил бы вас в койку гораздо быстрее.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
в теме уже что попало обсуждают.
Спасибо))
Просто болталка• 27 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
а где вариант ленивый? моему впадло))))
Ага! И я моему тоже. И очень много таких знаю)
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
сущая правда.
я с этим спорить даже не намеревалась, это очевидно.
забавны другие утверждения - что муж брезгует всеми женщинами, кроме той, которая жана по паспорту.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ммм, это такая игра - чем сложнее женщина достается, тем больше мужчина ею дорожит. У меня были на него далеко идущие планы. Конечно, хотел, конечно добивался и понимал, что рано или поздно я сдамся. Поэтому был терпелив и настойчив, а я разыгрывала неприступность, параллельно показывая другие свои достоинства кроме внешности и сексуальности))
Шиворот Навыворот• 27 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Хосподи
Девушки , ну что вас так плющит с этими изменами?
Почему так сложно понять и поверить в одну истину: есть на свете мужья, которые реально любят своих жен и бояться их потерять. Просто поверьте, вот и все.
Хосподи, есть еще те, которые свято верят, что любовь убережет от измен?
Тот кто любит и боится потерять, костьми ляжет, но жена никогда ничего не узнает. Вот в этом вся и морковь. А те, которым пофиг, те особо не скрываются, вот там да, о любви речь не идет
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
сущая правда.
Да нет конечно)) Какая бы не была умница-красавица, где-то 100% есть точно такая же или даже лучше. И еще более ухоженная.
Шиворот Навыворот• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
возможно даже еще и моложе)))
Хитрушка-чекушка• 27 мая 2016
а я всегда говорю, что почему я должна пасти мужа-мне бы за собой уследить, вокруг столько соблазнов...
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
та это как раз правильно, у нас с мужем тоже четыре месяца было этой игры - полувзгляды, полуприкосновения...но мы еще и работали вместе.
и да, именно потому, что у меня были на него далеко идущие планы.
и секс на пределе желания, как глоток холодной воды после жажды - конечно, круче, чем сразу же с места в карьер, тогда все главное выносится за скобки.
но вопрос именно о брезгливости, мы ж о ней начали...
я резюмирую, с вашего позволения. брезгливость, безусловно, присуща, и мужчинам не в меньшей степени, чем женщинам. но. не к ЧУЖОЙ женщине как таковой, а к женщине, совершенно конкретной, с конкретными изъянами или чем там еще.. ногами небритыми.
вот поэтому я считаю, что рассказки ’мой брезгливый’...ну какбы мало что с действительностью имеют общего.
Ду да ду да ду• 27 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
а где вариант ленивый? моему впадло))))
ахах. это точно))) а еще мы с мужем работаем дома, и как то он вообще не выходит. с друзьями не выгнать на пиво- все у нас собираются. а когда ходим куда то, то вдвоем.
я с подругами, конечно, гуляю, но он за компом, а дома еще у нас крупная собака, которая никого не пустит... пока вообщем у него возможности мало -даже встретить кого то))) а там жизнь длинная...)))
Репетиторша• 27 мая 2016
у меня знакомая...очень любит мужчин - всю свою жизнь посвящает изменам, гулькам и т.д...муж ее бросил...бывают и женщины такие - это не значит что нужно всех под одну гребенку....мужчины тоже есть однолюбы) и по поведению, то видно