Області пітьми• вчера в 22:23

Покажите пожалуйста ваши обручальные кольца?

Или какое вы хотели бы? И удобно ли в носке?
Я хотела бы красивое с гравировкой, рисунками и камнями, но переживаю, что надо будет увеличивать/уменьшать и возникнут проблемы с этим. Понравилось такое, как на фото
СМСница• вчера в 22:25
Самые обычные кольца были куплены 20 лет назад. Стали малы, поэтому уже не носим.

ВільнаНазавжди• вчера в 22:24
гладкое, платина. не толстое и не тонкое.
Чудо в декрете• вчера в 22:25
У меня обічное гладкое, біла беременная пальці опухали с трудом сняла, потом пошла раскатала и уже давно так и хожу.
ЖонДуан• вчера в 22:25
Не ношу, даже не знаю где оно, куда то спрятала. 26 лет замужем. Сняла в беременность и больше не носила, как то оно мне мешать стало.
когдадеЦкие• вчера в 22:26
Ось майже такі, звичайні.
Prervana• вчера в 22:28
Обычное)
С кровостоком😆
100%• вчера в 22:30
Обычное, уже 17 лет.
Країна мрій• вчера в 22:32
Кольцо вышиванка
Крошечка-хаврошечка• вчера в 22:34
Я всегда думаю, что в такую резьбу будет безнадёжно грязь забиваться

Диви яка я пава!• вчера в 22:35
Свадьба была в 22 году, так что фотки еще живы.
всегдаДаДа• вчера в 22:36
Красное золото, сапфиры !
Диви яка я пава!• вчера в 22:38
Ответ длявсегдаДаДа
Красное золото, сапфиры !
А восклицательный знак зачем?)
Чемна панночка• вчера в 22:40
Обычные гладкие из красного золота и платина картье.
Советую обычные гладкие, т.к. вы правильно заметили - размер будет меняться.
Шалена красуня• вчера в 22:43
У мене звичайна європейка широка з червоного золота, 20 років вже їй.
Та легко!• вчера в 22:45
У мене найпростіше
Така бойова Я• вчера в 22:45
Гладкое с маленьким камешком. Внутри выгравировано имя мужа и дата свадьбы, у мужа внутри мое имя и дата свадьбы. Его идея, муж немец. Во время церемонии обмена кольцами, оказалось что они малы. Пришлось отдавать в растяжку.
df364tye3• вчера в 22:46
Ответ дляТа легко!
У мене найпростіше
класс ,,,
Чемна панночка• вчера в 22:46
Кто морду поставил?
Попробуйте увеличить размер платинового кольца.
Най хоч раз• вчера в 22:52
Вже навіть до середини пальця не натягну

Завжди недо...• вчера в 22:53
Берите лучше из одного металла, у меня похожие на первый вариант, жёлтое + белое золото, мастер не взялся раскатать.
автор Області пітьми • вчера в 22:57
Ответ дляСМСница
А почему не увеличите их, чтоб носить?
Бабульція• вчера в 22:57
Ответ дляЧемна панночка
Кто морду поставил?
а зачем?
3@йk@• вчера в 22:59
первое было классика золото - 7мм шириной. и у меня и у мужа - скругленное, гладкое. во вторую беременность стало мало. да и золото сняла все - не хочу носить. купила несколько серебряных. дорожка и паттерн... дорожка надоела. паттерн не снимаю уже лет 10-ть... https://oringo.com.ua/tovari/pattern только у меня без покрытия - белый метал и сами камешки бесцветные. обожаю это колечко. заказала в 2-х размерах и меняю по состоянию рук...
Простоваля• вчера в 22:58
на свадьбу покупали простые золотые, сделали памятные гравировки внутри с именами и датой..... после моей беременности докупили вторую пару из белого золота уже без гравировок. в итоге мне сейчас больше подходит первое желтое кольцо, а муж носит белое)
Нічого вдягти• вчера в 23:01
Белое золото европейка средняя классическая.
Чемна панночка• вчера в 23:01
Ответ дляБабульція
а зачем?
Затем что есть роды, скачки веса и т.д. Мало кто сохраняет размер за 10+ лет
Нічого вдягти• вчера в 23:01
Ответ дляТа легко!
У мене найпростіше
Европейка вузька
Teonaa• вчера в 23:08
Вам мало пікселя в житті? І вишиванської дурі?
Мамин тріль• вчера в 23:15
Он своё сдал в ломбард и я сдала
Бойцовская• вчера в 23:18
У мене така «комбінація» з двох кольорів. Біле золото прокручується, можна нерви заспокоювати
Вже 20 років обручці. У чоловіка саме звичайне, тоненьке. Але чоловік не носить своє, я іноді його обручку сама ношу :)