Цибулька зла• 52 минуты назад
Спортсменки и фитоняшки ,вы тут!Вопрос с фото
Что это за тенденция /возрастное отклонение или новая мода накачаться , как робокоп и вставить силиконовые шары для женщины ?Это круто или перебор?Это про эстетику или все же про комплексы?Ваше мнение
Вишня на торті• 49 минут назад
Ну, у нее еще норм вставлено. А то бывает так шо жесть. Хотя стоит странно, да)
Покращена• 49 минут назад
Це про маркетинг. Це просто модно і люди навіть не замислюються про що це, про красу чи про здоровʼя
Цибулька зла
• 49 минут назад
Ответ дляКрию матом страшно
Это про эстетику и пропорции. Первой на сушке уходит грудь.
Те это красиво?
Покращена• 48 минут назад
Ответ дляКрию матом страшно
Цицькі взагалі зрадниці, вони перші йдуть при схудненні
Королева Сарказма• 48 минут назад
А мені подобається.
Так, мода на спорт, силові тренування, боротьбу з саркопенією і спортивну старість
Королева Сарказма• 47 минут назад
Ответ дляУгги в горошек
Неужели кому-то такое нравится? 🤭
Кентавр.
Ні, всім подобаються рихлі тіла без спорту, на пляжі таких 95%
Лукава_Кiшка• 47 минут назад
Как не крути лучше так чем дряхлое рыхлое целлюлитное тело с ушами спаниеля
Крию матом страшно• 46 минут назад
Ответ дляЦибулька зла
Те это красиво?
Не красиво, но это лучше, чем 5-7 см. поролона в чашке и спец.подшивка тканью в цвет купальника. При % жира когда видны кубики, от груди остаются одни соски, хорошо если не смотрящие вниз.
Королева Сарказма• 46 минут назад
Ответ дляПокращена
Таке тіло це не про здоровʼя?
Це про правильну їжу, режим і час для себе
Покращена• 45 минут назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
А проміжних варіантів не існує, лише крайнощі?
Лукава_Кiшка• 44 минуты назад
Ответ дляПокращена
Так то и есть здоровье когда человек выбирает себя занимается спортом и не ест всякий шлак , грудь уже такое желание и деньги , а тело может иметь каждый не рыхлое
Мастер Клас• 44 минуты назад
Ответ дляЦибулька зла
Те это красиво?
Мне не нравятся такие формы,тут явный перебор.Грудь нормальная,видела и похуже,там валики почти до шеи.
На_оба_рот• 43 минуты назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, ни капли не лучше. Это просто шиза уже и секта, вкручивающая вам про «рыхлое», чтобы несли свои бабосы.
Меня не звали• 43 минуты назад
Ответ дляПокращена
У кого как) у меня первые ноги/бедра худеют
Попельшка• 39 минут назад
Ответ дляКоролева Сарказма
А мені подобається.
Мені теж, бачила фото нашої Валентини Чепіги - першої і єдиної української Місс Олімпія (самий престижний турнір у бодібілдингу, який багато раз Шварцнеггер вигравав) вона дуже класно виглядає зараз, хоча їй за 50.
Мастер Клас• 42 минуты назад
Ответ дляМеня не звали
Везуха))) а у меня верх
Угги в горошек• 42 минуты назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вообще не связано со здоровьем. Чаще всего убитые суставы и поясница, аукнется в старости.
Королева Сарказма• 41 минуту назад
Ответ дляПопельшка
Мати класне підтягнуте тіло це великий труд особливо після 40.
Тому так, така фігура завжди в виграші буде, як в 40, так і в 60.
Коржик• 40 минут назад
Лучше чем жирная однозначно. Перекачала руки как на мой вкус. Но может фото сразу после воркаута. Грудь не огромная. Думаю в одежде смотрится гармонично.
Лукава_Кiшка• 40 минут назад
Ответ дляНа_оба_рот
Кому нести ? То что на фото это явно она сушиться. Если просто заниматься спортом считать кбжу то уже не будешь выглядеть как развалюха желейная как основная масса выглядит после 40.
Королева Сарказма• 40 минут назад
Ответ дляУгги в горошек
😂😂😂😂😂
Убиті сустави, рихлі кістки, саркопеніі яращ в тих, хто спорт бачить лише на екрані
Попельшка• 38 минут назад
Ответ дляКоролева Сарказма
100% - я вже 10 років постійний відвідувач столичних пляжів, гарних фігур бачила максимум раз п´ять за 10 років, в основному або в тілі або скіні фет - часто бачу рихлі, молоді тіла в купальниках, проте як вдягаються, то зразу стають стрункими красунями, але без одягу так собі.
Меня не звали• 39 минут назад
Ответ дляПопельшка
Ужасна даже в молодости, в старости даже не хочу представлять
На_оба_рот• 39 минут назад
Ответ дляКоролева Сарказма
😂😂😂😂😂
Правильно написали - секта. И проповедуете свой бред.
Королева Сарказма• 38 минут назад
Ответ дляНа_оба_рот
Який саме?
Здоровий спосіб життя і тренування силові?
Це ваша база для хорошої старості.