Из Хацапетовки• 27 мая 2016
Дешево отдохнуть на море, где?
Девочки, хочу найти базу отдыха с дешевым проживанием. Чтоб домики были отдельные. Гостинничного типа где дешево, но проживание в номере не подходит. Не могу ничего найти с домиками
Из Хацапетовки
• 27 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Домики - база Черноморец в Коблево. гуглите
спс
Из Хацапетовки
• 27 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
а почему не походит номера? обычно дешевле всего частный сектор
не знаю, посомтрела фотов нете, все как на ладони у жильцов. мой муж может хорошенько запить там, я не уверенна в нем) не хочу потом чтоб стыдно было)