Заикальница• 27 мая 2016

Девочки, где сейчас можно найти ИНФАНРИКС ГЕКСА?

Девочки, где сейчас можно найти ИНФАНРИКС ГЕКСА? Купить или записаться на прививку? В нашей педиатрии сказали что нет и не будет. А нам к садику оч нужно аж 3 раза привиться. Кто прививался недавно? Где? По чем? Спасибо!
КротоТо• 27 мая 2016
их нет в Украине и не будет до конца года
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2016
Нам сказали к сентябрю не ждать
пьЯНА• 27 мая 2016
Инф.гекса и инф.ипв не будет до декабря.
автор Заикальница • 27 мая 2016
Ответ дляКротоТо
А в частных клиниках есть? Не знаете?
пьЯНА• 27 мая 2016
Можете только найти инфанрикс чистый, и то его очень лимитированное кол-во. А гексу до декабря не ждите. В нете есть инфа.
автор Заикальница • 27 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
А как же к садику привиться?...(((
КротоТо• 27 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
А в частных клиниках есть? Не знаете?
нет нигде. на него нет регистрационных документов
пьЯНА• 27 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
А как же к садику привиться?...(((
Сейчас многие не привитые, поэтому сложностей не будет.
Шкафчик UA• 27 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
А как же к садику привиться?...(((
если прививки нет, просто приносите карту своб прививочную, что уже сделали и говорите что как будут вакцины, так будут прививки, у моей до 3 лет был медотвод, в этом году начали только делать, и ничего , в сад взяли, сделали пока 2 прививки, пентакисим вроде нашелся
автор Заикальница • 27 мая 2016
Ответ дляШкафчик UA
У нас медсестра - жесть!((( Даже ее заведующая побаивается...Один садик на все село. Без прививок даже заявление брать не хотят((( Что делать?
Форточка• 27 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
взять в поликлинике справку о невозможности привить ребенка в ввиду отсутствия самих доз. На нет и суда нет
автор Заикальница • 27 мая 2016
Ответ дляФорточка
Спасибо
Снатал2015• 27 мая 2016
Кому нужно пишите в лс!пока есть в наличии в частной клинике
-Ань-• 28 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Заявление отправить заведующей садика заказным письмом с уведомлением о вручении и описью содержимого. Приложить ксерокопию свидетельства о рождении и ксерокопию медкарты (форма 026).
И общайтесь с ЗАВЕДУЮЩЕЙ САДИКА, именно она принимает решение о зачислении ребенка.
А медсестра вообще ничего не решает, ее дело - обслуживать детей, которые уже ходят в садик.
-Ань-• 28 мая 2016
Схема как без прививок пойти в садик: http://www.privivok.net.ua/content/665-faq-po-priv...
Шкафчик UA• 28 мая 2016
Так правильно , без мед карты с прививочной вас и не возьмут, мы все эти документы делали, там вписана бцж с роддома и все, и мы готовы сделать остальные по графику, когда будут, в пк же прививок нет. Потом как начали прививаться, доносили справки.
Tanyaaaaaaaa• 29 мая 2016
простой инфанрикс завезли в аптеку медакадемии в четверг