Сиренькая• 27 мая 2016
Хочу браслетик на ногу
Девочки, хочу браслет из цепочки на щиколотку - тоненький, на 1-2мм, позолоченный. Может видел кто в инет-магазинах такие цепочки, что на длину разную продаются? Золотые дорого, откровенная дешевка тоже неинтересна как на Али, вот что то приличное позолоченное до 500грн взяла бы..
Гидроусилитель руля• 27 мая 2016
позолота на ногу-НЕТ. Почему?-Потому что от вашей позолоты через пару месяцев ничего не останется.
Я брала себе серебро в позолоте. После она вытерлась местами(((
Сиренькая
• 27 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Значит такая позолота. Я носила 2 сезона, пока не потеряла - ничего не вытерлось.