Запыхалась• 27 мая 2016

Виктория сикрет трусики такие брали?

Вот такие хочу на бедра 106 см. Какой размер взять М или L? И какие они вообще? Первый раз хочу заказать вс) https://www.victoriassecret.com/panties/5-for-2750...
13чудоСВЕТА• 27 мая 2016
Высокая талия, закрытая попа. У меня 110 беру Л.

автор Запыхалась • 27 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо,хочу закрытую попу) тянуться они хорошо? Мягенькие?
ПуФФынка_мисс• 27 мая 2016
Наверное Л лучше вам. Я М беру на 98-100
13чудоСВЕТА• 27 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Мягенькие, приятные. Но,их я стираю только руками. Хоть и не люблю это дело. А эти трусики после стиралки хуже выглядят.
автор Запыхалась • 27 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
как вам они, нравятся. Стоит взять?
13чудоСВЕТА• 27 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
как вам они, нравятся. Стоит взять?
Берите, не сомневайтесь.
Gleva• 27 мая 2016
Мне вот мой посредник скинул инфу по Вике, внизу есть совет как подобрать размер
http://akuva.net/vs-2016/
Пузикофф• 27 мая 2016
Любая модель с надписью High-Leg Brief- трусики с высокой посадкой.
Как правило на бедра в р.L идеально модели Bikini, вот такие https://www.victoriassecret.com/panties/5-for-2750...
или https://www.victoriassecret.com/panties/5-for-2750...
Просто Мария• 27 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
а я в машинке - по 2 года есть труселям уже и еще норм

Просто Мария• 27 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
как вам они, нравятся. Стоит взять?
обычные трусы. я их брала из-за расцветок ну и при курсе 8 они были дешевле чем силайн или атлантик (до этого носила силайн, атлантик) - качество такое же
13чудоСВЕТА• 27 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
Вроде стирала на 30 градусах и не долго, но цвет моментально стал тусклее.
Просто Мария• 27 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
вроде не замечала

нет. ну тем которым по 2 года и носятся чаще - любымые - да, со временем уже не такие яркие, но чтоб сразу после первой стирки .... вроде нет такого (у меня их много, трусов 50 наверное те которые носятся и еще наверное столько же новых)

эх, зашла на сайт, поглядела руки так и чешутся....
13чудоСВЕТА• 27 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
вроде не замечала

У меня уж зависимость от них! В каждую акцию беру минимум 7 штук. Особенно яркие цвета нравятся, вырви глаз.
Просто Мария• 27 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
вот и у меня так было, сейчас не покупаю ((( дорого

раньше ну что такое 200 грн

нет, если бы не было и нужно было покупать - то однозначно покупала бы их, а так ... жаба давит (((