27 мая 2016

татуаж бровей-плачу

Вот фото . Я плачу.а по расстоянию все правильно. Как исправить
показать весь текст
лучевая терапия 27 мая 2016
Ответ дляOlenka_bum
моему уже 5 месяцев
ну вот хоть вы покажите фото 6Д на таком сроке!)
Накрыло-не отпускает 27 мая 2016
По мне так когда выходит за линию роста бровей ужасно смотриться, ещё и 2000 за такое? Просто жуть!
Когда у девушек такие брови они первые бросаются в глаза.
Курс капусты 27 мая 2016
Морковна 27 мая 2016
http://vk.com/ellentattoo Очень хорошо делает, но 200 долл зона и запись за 8 мес и вот http://vk.com/id57707285
Подумывающая 27 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Вот почему я не делаю этот татуаж.Даже если бы хорошо сделали,пройдет несколько лет и захочется что-то изменить, а целая проблема.А тут еще и горе-мастер попался.
В чем проблема?сходит все само.У знакомой через пару лет и следа нет.Блондинка.
MyMiracle 27 мая 2016
Ответ дляBoks
Вряд ли хороший мастер возьмется исправлять чужие косяки. К тому же, автор наверняка не знает какой краской ей делали, как она среагирует при смешивании с другой.
Сама методика нанесения плохая, даже не знаю, как можно исправить без удаления.
почему? в Черкассах есть хороший мастер, моя подруга делала у нее... к сожалению не помню фамилии.. но она как раз занимается коррекцией после других горе мастеров.У нее запись на 1-2 мес.вперед. Я видела фото у нее в контакте.
Вроде, в Росаве принимает
Подумывающая 27 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
10 тыс грн?
А что вас удивляет?1000-1500грн сделать татуаж бровел,500грн коррекция.
Olenka_bum 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
ну вот хоть вы покажите фото 6Д на таком сроке!)
Olenka_bum 27 мая 2016
фото 1 до, фото 2 после
Olenka_bum 27 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
почему? в Черкассах есть хороший мастер, моя подруга делала у нее... к сожалению не помню фамилии.. но она как раз занимается коррекцией после других горе мастеров.У нее запись на 1-2 мес.вперед. Я видела фото у нее в контакте.
Вроде, в Росаве принимает
Анна Безугла. есть в ВК
Не буду 27 мая 2016
Ответ дляХалва
Вчера сестричка сделала брови
Еще коррекция будет
все ровно и красиво
Красота, видела у девочки такие, думала натуральные, все пыталась высмотреть как это она их уложила так аккуратно. Оказывается таттуаж уже таким бывает.
БеллаДонна 27 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот из-за этого и боюсь идти учиться на таиуаж, хотя постоянно такая мысль проскакивает - работаю в салоне, и иногда клиентки говорят о том, что пошли бы на микроблейдинг. Обучение дорогущее, просто жуть, от 10 тыс - и до бесконечности, но всего три дня. За время обучения практикуется всего на одной модели. Вот уже и деньги собрала - и никак не решусь. Как представлю, какая ответственность, какой риск.
А если не секрет, к ому хотите учиться пойти? Тоже хочу закончить курсы микроблэйдинга, но боюсь стать руко... мастером.
Женамужная 27 мая 2016
нехило Вас нагрели... печалька. Такие вещи только у проверенного-перепроверенного специалиста и не за копейки. в след.раз ответственней отнесетесь к выбору мастера. А криворучка, которая сие наваяла, пусть компенсирует нервы и слезы, сукатакая. Сочувствую...
Женамужная 27 мая 2016
Ответ дляХалва
Вчера сестричка сделала брови
Еще коррекция будет
все ровно и красиво
сестричке РЕСПЕКТ!
Петриківна 27 мая 2016
Девочки, а кто делал пудровые бровки или теневую растушевка бровей? это одно и то же? как держиться? Поделитесь опытом
Нифига_ни_ни 27 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
А если не секрет, к ому хотите учиться пойти? Тоже хочу закончить курсы микроблэйдинга, но боюсь стать руко... мастером.
Не выбрала пока. Просто работаю в этой сфере уже очень много лет, и знаю, что громкие имена, титулы Чемпионов, тренеров и т.п - далеко не всегда гарантия того, что мастер действительно что-то из себя представляет. А уж названия ’ Академия’ и проч. - вообще смешат. Когда-то заканчивала курсы визажа у Таисии Григорьевны Васильевой - вот там была уверена, что обучает действительно Мэтр. А тут... Дело это само по себе новое, не знаю, пока тоже в процессе сбора информации. И тоже боюсь, как и вы. Мне все кажется, что очень мало практики дают на этих краткосрочных курсах. И если после долгосрочных курсов парикмахер, например, выходит стажироваться и набивать руку - то как сделать это в деле татуажа - представляю себе очень смутно. Это ж на ком-то тренироваться нужно, кого- то не раз и не два испортить, пока опыт придет.
sashakaua 27 мая 2016
Ответ дляOlenka_bum
фото
очень красиво Вам сделали! а сколько заплатили?у меня свекровь мечтает.на юбилей можно подарить...брови
Юля Хабленко 27 мая 2016
Ответ дляХалва
Вчера сестричка сделала брови
Еще коррекция будет
все ровно и красиво
Красиво,мне нравится,когда бьют штрихом,так естественней выглядят бровки
MyMiracle 27 мая 2016
Ответ дляOlenka_bum
Анна Безугла. есть в ВК
не нашла в контакте..
MyMiracle 27 мая 2016
Ответ дляOlenka_bum
Анна Безугла. есть в ВК
ввела безуглая
да, она https://vk.com/supermakeup
Olenka_bum 27 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
ввела безуглая
да, она https://vk.com/supermakeup
да. она по лазерному. а делала себе я у другой девочки
MyMiracle 27 мая 2016
Ответ дляOlenka_bum
да. она по лазерному. а делала себе я у другой девочки
у кого? в черкассах?
иногда посещают мысли сделать брови))
Olenka_bum 27 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
у кого? в черкассах?
иногда посещают мысли сделать брови))
делала у этой девочки https://vk.com/id65194984
она делает в Киеве, Черкассах, Смеле. К ней запись на несколько мес. вперед. Я ждала 3 месяца
MyMiracle 27 мая 2016
Ответ дляOlenka_bum
делала у этой девочки https://vk.com/id65194984
она делает в Киеве, Черкассах, Смеле. К ней запись на несколько мес. вперед. Я ждала 3 месяца
а цена какая?
Olenka_bum 27 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
а цена какая?
тогда это было 1600
MyMiracle 27 мая 2016
Ответ дляOlenka_bum
тогда это было 1600
спс
Olenka_bum 27 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
спс
она делает Брови 6d, HD line. пудровые. и губы
Курочка-наседка 27 мая 2016
Ответ дляБулькаю
ох бл.....я сделала неделю назад, так нарадоваться не могу! делала и губы и брови! правда я мастера искала почти 2 года. и таки нашла! дорого. не спорю. но оно того стоит. п.с а рукожопых мастеров вижу сразу по одной работе. дальше даже не рассматриваю их вообще
Скажите, Вы в Киеве делали? Сможете поделиться контактами мастера?
Булькаю 27 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Скажите, Вы в Киеве делали? Сможете поделиться контактами мастера?
да, в киеве. смотрите я выше кидала ссылку на нее
Хитрушка-чекушка 27 мая 2016
Ответ дляБулькаю
пожалуйста! всем ее советую, и очень рада что нашла ее http://vk.com/id142774643
Спасибо)