27 мая 2016

Сокол Наталья 28 лет, г. Харьков, Мама 6-его сына. Лимфома (рак).

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
------------------------------------------------—
Всем доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Сегодня хочу рассказать о замечательной мамочке Наташе, которой очень нужна ваша помощь, и о ее замечательном сыночке Вадимке, которому всего 6 лет, и он очень хочет чтобы мамочка жила! Его заветное желание сбудется, если все вместе мы поможем хоть немного! Наташа очень хочет жить, ради своего сыночка!!! Давайте не будем равнодушными и поможем этой маленькой семье быть вместе, здоровыми и счастливыми...
------------------------------------------------—
Сокол Наталья 28 ЛЕТ, г. Харьков, Мама 6-его сына,инвалид(переселка из Донецка.)
ДИАГНОЗ: Неходжинская Анапластическая Т-крупноклеточная лимфоома ALK-позитивная. Рак. Сбор На химиотерапию (6 курсов).

Срочный сбор на химиотерапию (6 курсов). На 26.05.16 Общая сумма к сбору: 217 362 грн (обновлено) Собрано: 155 673 грн Осталось собрать: 61 689 грн
------------------------------------------------—

ИСТОРИЯ НАТАШИ...

Я - переселенка (инвалид детства) из Донецка. На данный момент проживаю в Харькове, с ребенком и родителями пенсионерами, которые так же имеют инвалидность.
----Я, Сокол Наталья, 28 лет. Имею 6-ти летнего сына, живу без мужа.
Мне не могли 8 месяцев выставить точный диагноз в Харькове и Киеве.Каких диагнозов только не предполагали ,что только не лечили и каких обследований не проходили. Сделали абсолютно все. Установили диагноз с 3й мучительной попытки!
Сейчас диагноз Лимфома.
Началось все с того, что в январе месяце я болела ветрянкой. Через месяц после ветрянки - очень сильный грипп. Но, как и каждый человек, я особо не придала этому внимания. После этого я почувствовала боли в костях, сильную слабость, температуру и снижение аппетита. Долго не могла понять причину этого состояния.
----В мае месяце я почувствовала сильную боль в крестце и левом боку. Сдала анализы и увидела, что анализы не соответствуют норме (СОЭ-40. СРБ +++, повышение церулоплазмина -800. С этого момента начались 8 месяцев ужасных походов по врачам, обследований, двух операций, и стационарного лечения.
----2 Лечение антибиотиками эффекта не дало. На КТ обнаружили множественную забрюшинную лимфоденопатию с поражением, возможно, лимфопролиферативного характера верхних полюсов почек. Меня направили к гематологу. После посещения гематолога, мне дали направление на операцию, для взятия биопсии из лимфоузла (лапароскопия). Операцию не удалось сделать успешно, т.к. взяли мало материала для постановки диагноза, меня направили в Киев для повторной операции.Ее провели ,очень длительная операция.Взяли материал,но оказалось,что в нем не так уж много лимфоидной ткани.И есть вероятность,что лимфоузлы не информативны.
--— На повторном КТ обнаружены конгломераты в забрюшинном пространстве, при этом за поражение почек ничего не было сказано.
Была проведена гистология, иммуногистохимия неоднократно, сцинтинография, трепанбиопсия, иммунограма,Фгс, Ирригоскопия,Колоноскопия,множество узи и анализов И Пэт Кт.
----Состояние: длительная температура 37.5-37.7, жгучие боли в крестце появляются с подъемом температуры, общая слабость, боли ноющие от бедра до колен и по позвонку. Каждый день принимаю НИМЕСИЛ или АФИДУ, другие обезболивающие не помогают. Я заметила, что боль проходит только лишь при приеме нестероидных препаратов. Моё состояние ухудшалось, а лечения не было (декабрь). в Украине более точный диагноз поставить не могли, есть масса предположений, но точности нет. Как я писала ранее, врачи предполагают лимфопролиферативное заболевание (их более 40 видов), но точную форму выставить не удается (есть много спорных ситуаций, а времени к сожалению очень мало).
----Мы были в Институте Рака, на консультации у Крячок И.А. Диагноз поставить не смогли, т.к. гистология показывает реактивную гиперплазию. Харьковские гистологи пишут о гиперплазии, но с переходом в склероз лимфоузлов. Нас направили к инфекционистам, они обратно направляют к гематологам и так восемь месяцев. Я, как футбольный мяч, только и слышу: "Вы не наш пациент". Мне доктора сказали, что на Украине вам делать нечего, что я очень сложный пациент.
-----Я консультировалась с многими клиниками (Израиля и Германии.)
Израиль дал ответ, после того, как я отправила документы. Из клиники ИХИЛОВ, прислали счет на обследование. Но Вы сами прекрасно понимаете, что у нас нет такой возможности лечиться за границей.
-----Мне нужно было, как можно быстрее пройти обследование для постановки правильного диагноза и начать, как можно раньше лечение.
Я очень хотела ,чтобы мне установили диагноз в пределах Украины, но не получалось... У меня не было даже ведущего доктора, который бы мной занимался и назначил бы мне дальнейшие обследования и лечение. Когда я докторам задаю вопрос: "Что же со мной?", я только и слышу: "Я НЕ ЗНАЮ".
-----Да как же это так ... неужели я такая одна на Украине, кого не лечат 8 месяцев, которой не могут поставить диагноз и даже не стараются найти причину. Все обследования, что я проходила, начиная от компьютерной томографии и другие обследования были по моему настоянию. Извините, но к сожалению врачам легче сказать: "Я НЕ ЗНАЮ"...
----Проходила дорогостоющую противовирусную терапию.(декабрь-январь )опять же становилось только хуже.Но врачи ничего не могли понять и что делать не знали.
-----— Гематолог г.Харьков дала мне направление на Пэт кт в Киев.(выпросили у нее его.)Говорила ничего мне пэт кт не даст.
Положили после пэт кт в Шалимова и лечили наугад опять Меронемом ,думали сепсис.Стало только хуже .Анализы и состояние.Температура .Прошла колоноскопию ,ничего не нашли .Выписали.(зато появилось масса осложнений, жкт страдает)
Предлагали лечение наугад кортикостероидами, думали что у меня болезнь Стилла .Слава Богу я не согласилась.
После Пэт кт (от 21.01) и консультации онкогематолога в Институте рака ,мне опять дали направление на уже 3-ю Лапароскопию.
К тому времени появились проблемы и с гинекологией.
Вот опять сделали в институте урологию уже 3-ю операцию (Резекция яичника и биопсия забрюшинных лимфоузлов)
Операция прошла тяжело, лежала в реанимации. Состояние тяжелое. Ждала ответ гистологии.
Пришел ответ ,на этот раз диагноз удалось установить и это Лимфома. Это было состояние ...в момент того как озвучили диагноз ..ну просто не передать словами и не сравнить ни с чем.Мир прежний в котором жил просто рухнул в один момент.
Анапластическая Т-крупноклеточная лимфома.(очень редкий вид)
-----Я Вас очень прошу, помогите мне чем можете.
Реакция на мою просьбу может быть
разной, но я надеюсь, что все- таки добрых людей больше, которые откликнуться на мою просьбу о помощи.
Как страшно было жить и думать о том, что мне не поставят диагноз или поставят, когда уже будет поздно. У меня малыш... и я очень сильно хочу растить своего сына...
-—--На данный момент, Я вынуждена была создать группы в соц.сетях с просьбой о финансовой помощи…Так как не имею средств для существования и лечения. Я одна инвалид,переселенец с ребенком .Помогать мне совсем некому.
ЕЩЕ РАЗ ВАС ПРОШУ, НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЕ ПИСЬМО.

СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МАМЕ !!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ⤵

✔ ПРИВАТБАНК (грн) 4149 4978 6568 6051 Сокол Наталья Евгеньевна
=============================================
✔ СБЕРБАНК РОССИИ 4817 7600 8982 3524 Сокол Евгений Анатольевич(папа)
=============================================
✔ МЕГАФОН +79300890410
=======================
✔ ВЕБМАНИ
(грн)U351978800019
(руб)R597480743239
(дол)Z572762018904
========================
✔ Qiwi +380959255595
========================
✔ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410013765954522 (МОЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ переводы с карт СБЕРБАНКА)

=============================================
✔ Международ Переводы
ЮНИСТРИМ
Money gram
Western union .Золотая корона и др
На имя СОКОЛ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА(мама) +380503480757 ( сообщайте пожалуйста контрольный номер перевода маме Наташи или Наташе)

Группа помощи Вконтакте - https://vk.com/jizn_natashe
Документы: https://vk.com/album-109266921_226930146
Заключение с диагнозом и назначение химиотерапии: https://vk.com/doc-109266921_437321262
Реквизиты: https://vk.com/topic-109266921_33540991

Группа помощи в Инстаграм https://www.instagram.com/jizn_natashe/
Группа помощи на Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1034843086556986
Группа помощи на Одноклассниках http://ok.ru/sosprosim

Прошу всех не пройти мимо!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Спасибо большое администрации за размещение темы!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Нужно очень помочь молодой мамочке выздороветь! Давайте поднимем темку в топ, пожалуйста!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Вот группа Натальи вконтакте. там можно следить за тем, что происходит https://vk.com/jizn_natashe
Clothes_and_Shoes 31 мая 2016
здоровья Наташе
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляClothes_and_Shoes
здоровья Наташе
спасибо большое за пожелание!
-Nataly-- 31 мая 2016
Наташеньке желаю скорейшего выздоровления и полного излечения! Пусть Господь помилует и очистит от недугов!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ для-Nataly--
Наташеньке желаю скорейшего выздоровления и полного излечения! Пусть Господь помилует и очистит от недугов!
спасибо большое за поддержку! мы очень надеемся, что все так и будет!
Дмитрия 31 мая 2016
Топ
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляДмитрия
Топ
спасибо за поддержку!
juliy_sta 31 мая 2016
Наташенька, выздоравливайте ! Здоровья Вам и всем Вашим близким!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляjuliy_sta
Наташенька, выздоравливайте ! Здоровья Вам и всем Вашим близким!
спасибо за Вашу поддержку, она очень важна!
Анна Кушнир 31 мая 2016
Здоровья, сил, терпения и бодрости духа!!! Искренне держу за Вас кулачки!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляАнна Кушнир
Здоровья, сил, терпения и бодрости духа!!! Искренне держу за Вас кулачки!
Спасибо тебе, Анютка от Наташи огромное
Кот-матроскин 31 мая 2016
Наташенькая милая мы все вместе тебе поможем
Кот-матроскин 31 мая 2016
захожу в группу постоянно,каждый день.Очень переживаю за тебя,хотя и не знакома с тобой.Детки не должны оставаться без мамы
Sokolenok98 31 мая 2016
Ты сильная! Ты все сможешь и выздоровеешь!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляКот-матроскин
захожу в группу постоянно,каждый день.Очень переживаю за тебя,хотя и не знакома с тобой.Детки не должны оставаться без мамы
Кот-матроскин, спасибо большое за поддержку! Вы правы!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляSokolenok98
Ты сильная! Ты все сможешь и выздоровеешь!
Спасибо за поддержку! Обязательно выздоровеет с нашей помощью!
Mery24 31 мая 2016
Наташа выздоравливай!!!!!Пусть Бог тебя оберегает!!!!!Поможем всем миром!!!!!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляMery24
Наташа выздоравливай!!!!!Пусть Бог тебя оберегает!!!!!Поможем всем миром!!!!!
Спасибо за поддержку!!!
Alena1005 31 мая 2016
Наташа сильная. Но поддержка со стороны должна укрепить её дух и желание бороться. Скорейшего выздоровления!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляAlena1005
Наташа сильная. Но поддержка со стороны должна укрепить её дух и желание бороться. Скорейшего выздоровления!
КАТЯ30 31 мая 2016
ПОМОГИТЕ МОЛОДОЙ МАМОЧКЕ!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляКАТЯ30
ПОМОГИТЕ МОЛОДОЙ МАМОЧКЕ!
спасибо за поддержку
модник 31 мая 2016
TOP
мира83 31 мая 2016
Наташа выздоравливай!!
Давайте поможем молодой маме!!!!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ дляКсюша подруга Наташи
Давайте поможем молодой маме!!!!
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ длямодник
TOP
автор KMaximenko 31 мая 2016
Ответ длямира83
Наташа выздоравливай!!