Чу Ча• 18 июня 2013

Кто из Евпатории, подскажите, пжл

Девочки,еду завтра ночью на 2 недели в Евпаторию, ребенок(5 лет) всю зиму болел ОРВИ, аденоиды и т.д....
Может подскажите-где можно походить на какие-то процедуры в санатории может или в поликлинику какую-то, чтоб подышать чем-то))) и еще что-то....в общем,кто что знает-подскажите) всем заранее спасибо!)
п.с. просьба не острить по поводу моих "что-то", я действительно не знаю,на какие правильные процедуры ходить надо и надо ли вообще....
Покорительная• 18 июня 2013
у меня такая же проблема и также еду в Евпаторию.

Лорка-хлорка• 18 июня 2013
Послушаю.
Железный коготь• 18 июня 2013
Процедуры врач назначать должен. В Евпатории есть санаторий САкко и Ванцетти, туда часто болеющих ОРВИ деток направляют.Там и процедуры делают-ингаляции,промывания, закапывания и т.д., но по назначению врача.
Железный коготь• 18 июня 2013
Направляют по путевке, в смысле.
anna_daoud1782• 18 июня 2013
смотрите восновном все санотории расположены начиная от парка фрунзе ,кроме мин обороны(там тоже лечат вроде это заболевание,но попасть туда трудно) ,есть грязелечебница ,расположена в парке фрунзе ,мой вам совет,подойдите в саноторий и спросите куда можно обратиться по поводу процедур для ребёночка
anna_daoud1782• 18 июня 2013
днепр,искра
.Lasa.• 18 июня 2013
а мы с сынулей только приехали из Евпатории. задождило там...
были 2 недели.через день до обеда было солнышко - а с обеда страшные ливни. самое интересное - там по местному каналу прогноз погоды - по всей Украине дожди,а в Евпатории сухая и солнечная погода :)))
по поводу оздоровления - по каждому выходу(улице),ведущему к центральному пляжу(набережной) есть множество санаториев с вывеской услуг( чего лечат). а там заходите и узнаёте - Вам всё расскажут!
anna_daoud1782• 18 июня 2013
В санатории ’Победа’ лечит заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания органов дыхания, заболевания органов кровообращения, заболевания мочеполовой системы, в том числе урологические и гинекологические заболевания, заболевания периферической и центральной нервной систем, заболевания эндокринной системы и кожи.
Санаторий ’Таврия’ специализируется на лечении заболеваний органов кровообращения, заболеваний органов дыхания и движения (кроме ТБЦ), заболеваний нервной системы, гинекологических заболеваний и кожи.
Центральный детский клинический санаторий министерства обороны Украины занимается лечением патологий опорно-двигательного аппарата, нервной системы и внутренних органов у детей.
Специализация санатория ’Мрия’ Южной железной дороги - заболевания общесоматического профиля: заболевания опорно-двигательного аппарата (артрозы, артриты, ревматоидный артрит, полиартриты, артралгии, остеохондроз позвоночника, посттравматические состояния и т.д.); заболевания дыхательной системы и ЛОР-патологии (хр.бронхиты, хр.тонзиллиты, фарингиты, синуситы и т.д.).
Санаторий ’Маяк’ рекомендуется при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, болезнях кожи и щитовидной железы, ЛОР заболеваниях и аллергозах, функциональных заболеваниях нервной системы, а также для реабилитации детей и взрослых из экологически загрязненных территорий.
Лечебный профиль санатория ’Орен-Крым’, это гинекология; аллергические заболевания; заболевания ЛОР-органов и респираторного тракта; заболевания опорно-двигательного аппарата; заболевания сердечно-сосудистой системы; заболевания и растройства центральной и периферической нервной системы; заболевания верхних дыхательных путей и кожные заболевания.
Санаторий ’Первомайский’ имеет общетерапевтический профиль лечения.
Санаторий ’Юбилейный’: лечение сердечнососудистых болезней, лечение хронических заболеваний носоглотки, реабилитация из неблагополучных районов экологического воздействия.
Детский санаторий ’Искра’ МЗ Украины специализируется на неврологиях и общих оздоровлениях: заболевания центральной и периферической нервной системы - детский церебральный паралич, заболевания опорно - двигательного аппарата, последствия менингитов и энцефалитов, травм, последствия полиомиелита, неврозы, невриты, плекситы, последствия черепно-мозговых травм, заболевания ЛОР-органов и общее оздоровление.
Заболевание органов дыхания, заболевания эндокринной и нервной системы (неврозы, неврастения), заболевание органов дыхания нетуберкулезного характера, заболевания опорно-двигательного аппарата лечат в санаторий ’Родина’.
Показания для лечения в детском санатории имени Н.К. Крупской такие: заболевания опорно-двигательного аппарата (коксартрозы различной этиологии, сколиозы, нарушение осанки, хронический остеомиелит, врожденные вывихи тазобедренных суставов, остеохондропатии, асептические некрозы костей и суставов, последствия травм, различные формы деформации костей и суставов и плоскостопие); заболевания нервной системы (последствия полиомиелита, неврозы, ночной энурез, нейродермиты, нейропатии, невриты, последствия перинатального поражения нервной системы); простудные заболевания; заболевания носоглотки и верхних дыхательных путей (хронические риниты, хронические пневмонии, ларингиты, бронхиты, фарингиты, тонзиллиты).
автор Чу Ча • 19 июня 2013
девочки,всем спасибо!!! ночь едем,теперь хоть что-то знаю!!!)

anna_daoud1782• 19 июня 2013
посетите дельфинарий,и караимские кенассы там кафе ,туда все ходят ,вкусно ,чебуреки попробуйте там
автор Чу Ча • 20 июня 2013
а мы уже на море!!!!!!!
автор Чу Ча • 20 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ой, а где это такое?) караимские кенассы -в какой стороне? а то так чебуреков захотелось)))
anna_daoud1782• 21 июня 2013
это район старого города, от церкви идёте прямо вверх по ул тучина,доходите до перекрёстка и поворачиваете на лево,идёте прямо и потом спросите ,там немного повернуть надо будет,это место все знают ,там типа турестической тропы,увидите весь путь будет выложен булыжником,от церкви идти минут 7 примерно Адрес: ул. Караимская, 68
anna_daoud1782• 21 июня 2013
вы в каком районе остановились
автор Чу Ча • 21 июня 2013
спасибо) по карте гляну)))
мы на пр. ленина