ПоЗиТиВнАя• 27 мая 2016
Расширим предыдущий опрос. Выборы Президента Украины.
Итак, через месяц состоятся выборы президента. Кому вы отдали бы свой голос?
Результат:
вже голосів:
62 (31.31%)
Свой вариант
31 (15.66%)
Виктор Янукович
25 (12.63%)
Владимир Путин
18 (9.09%)
Михаил Саакашвили
16 (8.08%)
Надежда Савченко
13 (6.57%)
Барак Обама
12 (6.06%)
Петр Порошенко
12 (6.06%)
Юлия Тимошенко
9 (4.55%)
Ангела Меркель
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
я жалобу нажала, автоматом закроется тема
от меня тоже жалоба, оперативностью не отличаются админы.
Єдина Країна• 27 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ХуАнита• 27 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Та де не нужна)))второй кремлевский агент после Пороха)))еще 3-ю мировую затеет(как велели)...
Вилами по воде• 27 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что такого плохого в теме. Никто никого не оскарбляет . Когда грустно, надо веселится и настроение поднимать. Ну немного похохмили. Вы прямо какая то личность через чур строгая
Єдина Країна• 27 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я не пойму а почему жалуются? правду не любите?
не патриотичные итоги опроса получаются, не по методичке, вот и жалуются) От злости, немщности и безысходности.
ПоЗиТиВнАя
• 27 мая 2016
А почему жалобы-то? Я ведь просто перечислила возможных кандидатов и некоторых мировых лидеров. Никаких оскорблений, издевательских комментариев.. Или на воре и шапка горит?
всегдаДаДа• 27 мая 2016
А причём тут в списке Янукович и Путин? Вы бы ещё добавили медведя:)))))) Денег нет. Но вы там держитесь:))))))) Всего доброго:)))))

ПоЗиТиВнАя
• 27 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
достали, жалоба
Анна, а кого бы Вы хотели видеть президентом, если бы вдруг выборы состоялись через месяц?
Ну очень прошу, ответьте!
Банка с бутылками• 27 мая 2016
Судя по опросу во второй тур уверенно прорываются овощ на пару с х.лом.
котопёс• 27 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Читаю вас, овощи на пару и хлам,
.
Sunny_Anny• 27 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Делайте такие темы в соответствующем разделе. Да, там анонимно нельзя. Но вам-то чего бояться? Вы же провокатор, грящь разводить не будете?
ПоЗиТиВнАя
• 27 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Принято. Ответите на второй вопрос? Вам же тоже бояться нечего?
Sunny_Anny• 27 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Бояться мне нечего, это уж точно )) После всей-то вылитой грязи и хамства в мою сторону ))
Не отвечу. Потому что не считаю нужным обсуждать такие темы с человеком, который сознательно создает условия для срача (сорри за слово).
ПоЗиТиВнАя
• 27 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ок, Ваше право. Но меня интересовали результаты опроса, а не срач (сорри за слово)
Sunny_Anny• 27 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Т.е. вы совершенно серьезно составили такой список кандидатов? И всерьез называете это опросом?
ПоЗиТиВнАя
• 27 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
А что, Вас не впечатляют результаты?
Sunny_Anny• 27 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А что, Вас не впечатляют результаты?
Я их не вижу )
Так вы на вопрос ответите? Это серьезный опрос с вашей стороны?
ПоЗиТиВнАя
• 27 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я их не вижу )
Да. Я не вижу смысла форумчанкам анонимно голосовать за персонажа, который им несимпатичен. Для меня это своего рода общественное мнение в миниатюре.
Sunny_Anny• 27 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я не вижу смысла голосовать в опросах такого уровня. Так что вы получите срез общественного мнения определенного круга людей. Но можете считать результаты показательными ) Абы в радость )
Пэрисхилтонша• 27 мая 2016
За Яценюка тут пару лет назад голосовали ’планетой всей’ кричали ура - молод, перспективет и знает иняз, слава и тд и тп, и т.п. и где он сейчас и как много полезного для страны сделал? может хватит пропиареных персонажей двигать в политики...
ПоЗиТиВнАя
• 27 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
то есть, существует несколько видов людей. Такие как Вы и и люди определенного круга))). Вам не жмет?
Sunny_Anny• 27 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, существует несколько определнных кругов людей. Кто вам сказал, что какой-то круг лучше или хуже?
ПоЗиТиВнАя
• 27 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Хорошо. Так кто достоин быть лидером нации по Вашему мнению, безотносительно к глупым опросам?
Sunny_Anny• 27 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я же вам сказала, что обсуждать с вами этот вопрос не буду. Вы забыли? С того времени ничего не изменилось.