Уси-пуськи• 27 мая 2016
доплачиваете ли вы воспитателям ежемесячно?
Интересует вопрос - доплачивпете ли вы воспитателям ежемесячно и, если да, то сколько? Имею в виду коллективно от группы. Спасибо
Бесбардак• 27 мая 2016
Ничего не доплачиваем от коллектива. У нас гос. Садик, поздравляем с ДР (500 грн каждой), с НГ и 8 марта (по 300), ну и на день воспитателя тортик с шампанским приносим. Все
Так точно!• 27 мая 2016
Ответ дляЛьва
у нас воспитатели и учителя подписывают бумагу о коррупции) Чтоб дать что-то,надо еще умудриться найти того,кто возьмет
Уже хочу в Белорусь
Пацаааааааан• 27 мая 2016
Нет. Может есть группа мам кто этим занимается, я не в курсе и вникать не хочу
Я-ваш шанс• 27 мая 2016
нічого не доплачую і не дарую подарунків, не розумію для чого таке роблять
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2016
Не плачу и от себя подарки не делаю. только сдаю на праздники по 20-50 грн , а там уже РК поздравляет
Интимная• 27 мая 2016
Да доплачиваем сколько с группы незнаю.....типа по 100грн в месяц с человека это на 2х воспитатилей и няню.....
Уси-пуськи
• 28 мая 2016
Вот заинтересовал этот вопрос....в группе, в которую ходит мой ребёнок, родители, помимо того, что сдают в фонд сада и группы, ещё ежемесячно сдают деньги на доплаты к зарплатам воспитателей. Речь не идёт о какой-то значительной сумме - речь идёт о 1000 гривен каждой в месяц ( 35 родителей суммарно).
Уси-пуськи
• 28 мая 2016
В среднем на все фонды-доплаты я сдаю чуть больше 200 гривен ежемесячно.
Мне не жалко денег. Но вот заметила тенденцию в последнее время, что воспитатели забыли о том, что доплаты эти добровольны и что их может и не быть.