Я натуралка• 27 мая 2016

А зачем на выпускной в сад девочкам макияж, накрашенные ногти и

аля свадебное платье?
Я только за!• 27 мая 2016
Согласна!

gloriya8305• 27 мая 2016
наверное, малые просят
Роза завяла• 27 мая 2016
Выпендрёж
Каменная Фрося• 27 мая 2016
Не понимаю тоже.
автор Я натуралка • 27 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
наверное, малые просят
и шо???
Ненька наша• 27 мая 2016
Просят детки.Им хочется взрослеть, а нам им не понять ( нам бы годки сбросить)
Топтунша• 27 мая 2016
тоже никогда это не понимала. У меня одноклассница бордовой помадой дочке губы накрасила
Топтунша• 27 мая 2016
Ответ дляНенька наша
что значит просят? бесцветный блеск и все. Мало ли что они попросят дальше.
ПуГоФФка• 27 мая 2016
А я смотрю за своим ребёнком

Ненька наша• 27 мая 2016
Ответ дляТоптунша
Вы посмотрите на макияжи уже взрослых дам, а потом деток обсуждайте. Вот это точно, что зАчем такое с лицом делать
Лунтик-паунтик• 27 мая 2016
Тут согласна, хотя мне все равно кто во что одет. Но ребенок с накрашенными губами и ресницами по моему мнению разрушает картинку самого ребенка. Это маленькая девочка, хороша уже так, как есть краска делает ее нелепой (извините)
Иванка Бур• 27 мая 2016
наверное наш сад отставший от жизни, хоть и Киев. Детки были без макияжа, даже без локонов, просто с хвостиками или распущенными волосами с обручем. Многие по приходили в платьях, в которых уже были на прошлых утренниках.
freedom_2015• 27 мая 2016
свадебное платье дочка сама выбрала,слезно просила ее положить глаз на то,что еще когда-то можно одеть.Но папа не удержался и захотел порадовать именно дочку.За макияж таким деткам руки бы поотбивала ,вульгарно до ужаса.Но то выбор мама и ее чада,своей такого не разрешу .
Иванка Бур• 27 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
а разве бывают свадебные платья для детей?
Tasha.Kasya• 27 мая 2016
Автор, разделяю Ваше непонимание современных выпускных в саду. Смотрю на данную тенденцию и становится грустно: девочки 6-7 лет из сада накрашенные уходят, а девченки после школы-с сигаретами в зубах...
freedom_2015• 27 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
у нас причесок было мала,1-2.В ливень наверно никто не захотел идти в салон)))
freedom_2015• 27 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
это жаргон мам) у нас было такое
http://dolly.co.ua/detskie-vechernie-platya/plate-...
Иванка Бур• 27 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
это жаргон мам) у нас было такое
поняла, симпотишное)
gloriya8305• 27 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
и шо???
смысле Шо? ну так делают мамы приятно малявкам

автор Я натуралка • 27 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а если попросит чулки? или там платье секси? Каблуки?
gloriya8305• 27 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
ну вы загнули , конечно, с какого перепуга она попросит, это раз. Второе, разумнее ориентироваться на праздник и желание ребенка, корректируя это, но оставляя ребенка счастливым, чем на мнение каких то нервных теток, кто рассматривает чужих детей
автор Я натуралка • 27 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а макияж с какого перепуга?
ПуГоФФка• 27 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
это жаргон мам) у нас было такое
Самоварное
Дикая Роза• 27 мая 2016
потому, что дочка не полностью впитала с молоком матери менталитет ’я надену все лучшее сразу’)))) вот мама и прививает))))
у нас в младшей школе девочки со стрелками и красными помадами с мамами, разнаряженными как елки))))
холециститная• 27 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
это жаргон мам) у нас было такое
крутое платье и цена отличная

а у нас такое было
холециститная• 27 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
каблуки?! - а что плохого в каблуках на праздник? - моя на каблуках была - туфли с магазина аксессуары
gloriya8305• 27 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
а макияж с какого перепуга?
малая захотела, как вариант. а задача мамы и ребенка удовлетворить и не перегнуть с макияжем. у вас дочка есть и маленькие детки такого возраста у подруг
Tasha.Kasya• 27 мая 2016
Ответ дляхолециститная
крутое платье и цена отличная

а у нас такое было
Волосы у доченьки-шикарные
nataangel• 27 мая 2016
Ответ дляхолециститная
крутое платье и цена отличная

а у нас такое было
Мне нра
Tasha.Kasya• 27 мая 2016
Ответ дляnataangel
Мне нра
Просто, но в тоже время как-то элегантно