18 июня 2013

С каким доходом семьи вы можете позволить себе отдых за границей?

Результат:
вже голосів: 228
65 (28.51%) 10000-15000
48 (21.05%) 20000 и более
36 (15.79%) 15000-20000
33 (14.47%) 7000-9000
27 (11.84%) до 5000
19 (8.33%) 5000-7000
Ната Лия 18 июня 2013
проголосовавшие до 5т научите как:)))
Виннипуховна 18 июня 2013
кто ответил до 5000,поделитесь секретом как????????
Ната Лия 18 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
кто ответил до 5000,поделитесь секретом как????????
Виннипуховна 18 июня 2013
Ответ дляНата Лия
проголосовавшие до 5т научите как:)))
ооо, одна мысль нас посетила)))
Бегущаяпо 18 июня 2013
Ответ дляНата Лия
проголосовавшие до 5т научите как:)))
И меня тоже научите!!!!!!!!!!!!
Ежик Хрюха 18 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
кто ответил до 5000,поделитесь секретом как????????
на зарплату покупаем путевку, а живем за счет мамы и папы
Alena_Kunica_ 18 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
кто ответил до 5000,поделитесь секретом как????????
ну может люди ставят за цель,и каждый месяц 1000 грн откладывают на отдых( итого 12000,на неделю-другую за границей хватит,если жить скромно)
Sunny Shop 18 июня 2013
На 1000 баксов в Турции можно хорошо отдохнуть. Это с путевкой.
Виннипуховна 18 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
На 1000 баксов в Турции можно хорошо отдохнуть. Это с путевкой.
на 1 человека?
Ежик Хрюха 18 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
На 1000 баксов в Турции можно хорошо отдохнуть. Это с путевкой.
можно, но не с детьми.
Sunny Shop 18 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
на 1 человека?
Ну да.
Грушки-яблочки 18 июня 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
ну может люди ставят за цель,и каждый месяц 1000 грн откладывают на отдых( итого 12000,на неделю-другую за границей хватит,если жить скромно)
на неделю заграницей 8000 на двоих хватает, откладывая даже по 700 уже можно купить путевку
Sunny Shop 18 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
можно, но не с детьми.
Можно и на 20 000 тыс получать. И на жизнь хватать не будет.
Бабушка Бетман 18 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
на 1 человека?
можно и на 2х.
Не 5* и не олл.
3*.
olgalogo 18 июня 2013
Моя мама- учительница, доход в месяц- 2500грн. Отдыхает со своими по дружками- учителями за границей. Ездят в автобусные туры по Европе. Они не дорогие. Уже всю Европу объездили.
Грушки-яблочки 18 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
На 1000 баксов в Турции можно хорошо отдохнуть. Это с путевкой.
слишком дорого берете, особенно для Турции, подруга вконце мая летала с мужем в хорошую четверку за 550 долларов
Грушки-яблочки 18 июня 2013
Ответ дляolgalogo
Моя мама- учительница, доход в месяц- 2500грн. Отдыхает со своими по дружками- учителями за границей. Ездят в автобусные туры по Европе. Они не дорогие. Уже всю Европу объездили.
Alena_Kunica_ 18 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
на неделю заграницей 8000 на двоих хватает, откладывая даже по 700 уже можно купить путевку
Я имела в виду еще и ребятенка с собою прихватить(отдых семьей же написано)
Sunny Shop 18 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
слишком дорого берете, особенно для Турции, подруга вконце мая летала с мужем в хорошую четверку за 550 долларов
Цифры образные. Зависит от ’фарша’.
Белый Лосик 18 июня 2013
Ответ дляНата Лия
проголосовавшие до 5т научите как:)))
Бибер-анонимер 18 июня 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Я имела в виду еще и ребятенка с собою прихватить(отдых семьей же написано)
С ребенком старше 2-ух лет сложнее ситуация. Но можно найти отели, в которых ребенок и до 7 лет отдыхает бесплатно. Я читала, что люди находили отели, в которых можно 16-летнему с родителями жить бесплатно:)
Ната Лия 18 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
оч смешно
Alena_Kunica_ 18 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
С ребенком старше 2-ух лет сложнее ситуация. Но можно найти отели, в которых ребенок и до 7 лет отдыхает бесплатно. Я читала, что люди находили отели, в которых можно 16-летнему с родителями жить бесплатно:)
Ого,ничего себе,первый раз слышу
Раиса_киев 19 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
а по теме, я не представляю как нужно экономить, имея доход от 5 т.
Ширли-Мырли 19 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
И меня тоже научите!!!!!!!!!!!!
У мужа 5, у меня 5. Недавно приехали с Египта, 8000 грн путевка на 2+1 ребенок в хорошую четверку.
За один месяц отложили денег и поехали :)
Почему путевка дешевая? так горящая была и в начале июня, как раз цены минимальные были :)

Вот недавно видела в Турцию горели 5 звезд - 8500 грн на нас троих. Правда вылет на след. день. Сейчас уже таких цен не будет.
в Турцию-Египет надо в конце мая, начале июня ехать.