миссДавеча• 27 мая 2016
как вы относитесь к тому, что родители дают детям сладости в дет.сад?
для себя и может друга
Утренняя зорька• 27 мая 2016
мой не ест вообще сладкое, максимум печенье, и то отгрызет и положит на место, конфеты не едим.
поэтому вопрос не стоит....
ПушАпница• 27 мая 2016
Сладости какие, не думаю что киндеры и шоколадки. Наши в группе иногда галетное Марию или Напалеон приносят, я не против.
миссДавеча
• 27 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
поэтому вопрос не стоит....
он не любит кофеты?
Наизнанку• 27 мая 2016
я только положительно отношусь. У меня дети едят все, ничего ужасного не вижу от того, что кто то съест конфету. А кому нельзя - тот знает, что нельзя. Не подстраиваться же под одного.
66сезон666серия• 27 мая 2016
У нас приносят фрукты и печенье. Делят на всех. Конфеты договорились не носить!
миссДавеча
• 27 мая 2016
Ответ дляПушАпница
конфеты и жевачки например?
Утренняя зорька• 27 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
он не любит кофеты?
да не любит, булки ест)))))) конфеты нет, никакие ни шоколад ни птичье молоко ни карамель ни чего... нам 3 года. дома всегда полно всего, а не любит
миссДавеча
• 27 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Никак. Я не даю, но и бучу не острую если моего угостят
а если Вашего не угостят?
Коварная Зая• 27 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
я к тому, что если нести, то всем или никому!
чей-то? а как вы относитесь к тому, что кого-то пригласили на день рождения, а кого-то нет? Тоже или всех или никого?
Паспортный стол• 27 мая 2016
Нормально отношусь, моя ест конфеты и сладости без ограничения. И друзей в саду тоже угощает и ее угощают. Что в этом такого?
Капуста Маша• 27 мая 2016
Отрицательно. Мы осенью яблок на всю группу принесли пару раз, воспитатели и детки были только благодарны. А всякие конфетки и печеньки для себя и еще кого-то одного не одобряю, детей в группе намного больше, не красиво по отношению к другим.
Паспортный стол• 27 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Крайне отрицательно.
Если угощать, то всех. Про жвачки вообще молчу.
Почему??? С одними дружит, с другими - нет, почему она должна всех угощать? Вы тоже угощаете всех подряд, или только друзей? Другое дело - ДР, там да, несем на всю группу
Паспортный стол• 27 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
а если Вашего не угостят?
А мою тоже не все угощают, я нормально отношусь.
Капуста Маша• 27 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
У нас так и было в группе у дочки. Приглашали или всех или никого, чтоб никого не обидеть.
миссДавеча
• 27 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
и я об этом
Чучело сосны• 27 мая 2016
Ответ дляVikki1982
*жвачки
Именно так, и совершенно не жевательная резинка
Коварная Зая• 27 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
ну а я не считаю это правильным. Ваша дочь дружила со всеми-всеми в группе? Друзей не может быть 30 человек - и это абсолютно нормально.
миссДавеча
• 27 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
это разные вещи!
Кашка-маняшка• 27 мая 2016
Я против. На всех все равно не принесешь( 25-30 человек в группе). И может кому то нельзя! Вот завидую тем, у кого детки равнодушны к конфетам. Моя хочет всегда, но ей особо и нельзя. Хотя понимает и верит, что такую конфету ей нельзя, а я дам хорошую. Ну зачем провоцировать таких деток? Неужели за время, проведенное в саду, ребенок не сможет жить без конфет? Дома кушайте, пожалуйста
Капуста Маша• 27 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Абсолютно нормально, что бывают садики, где в группах по 15 человек. И да, детки были дружные у нас, дружили все со всеми. В школе началось разделение на компании, но это уже когда постарше, в первом классе тоже кто приглашал - звали весь класс.
Коварная Зая• 27 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
это разные вещи!
не вижу разницы. Есть коллектив. А есть друзья. И это разные вещи. Угостить друга и угостить весь коллектив - тоже разные вещи. Вот у вас на работе есть люди, с которыми вы общаетесь ближе и можете их чем-то угостить? Но вы же не кормите весь коллектив? Гуляете с ребенком на площадке и ребенок угощает своего друга конфетой. вы кормите всю площадку, чтобы никого не обидеть
Губной рояль• 27 мая 2016
Вот мою в саду научили ’Тик-так’ есть, я в шоке была, воспитатели следили, но не всегда успевали забрать у тех, кто приносил! Я была в шоке, что эту гадость она пробовала и просила у меня потом купить, пришлось сдаться, чтобы охоту сбила, но было это всего лишь пару раз, сейчас отказываюсь покупать. А так, глядя на других детей,малая стала тоже подтаскивать конфеты с дома в карман, я махнула рукой, всем же мозг родителям не вставишь. Не носили б в сад другие дети, я б не давала сроду.