СиренаФеоктистовна• 27 мая 2016
Киев-большое село
Я удивляюсь
Сегодня сходила в кафе на обед
Запомнила одну девочку
Иду к метро,заметила еще одну,каким же было мое удивление когда она же и подошла к той же девочке которую я видела в кафе и сели напротив меня в метро
Про то что ,если ездишь по одному и тому же маршруту в одно и то же время вообще молчу
Сегодня сходила в кафе на обед
Запомнила одну девочку
Почемучка• 27 мая 2016
Я на работу езжу с одними и теми же людьми в маршрутке. Совпадение???? Не думаю!!! А с одним мужчиной, внимание!!!, выхожу на одной остановке!!@
Ромашкинная• 27 мая 2016
3 запятые и НИ ОДНОЙ точки на весь текст? Ели осилила смысл и таки Киев - НЕ село.
СиренаФеоктистовна
• 27 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
ай маладец
а по теме?
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2016
у меня тоже было много таких совпадений. ехала как то в тролейбусе. рядом у парня зазвонил телефон. звонил друг. они разговорились и выяснилось что тот тоже куда-то едет и тоже на троллейбусе. тут мы остановились на светофоре и в троллебуйсе, который стоял на встречной ехал друг этого парня.они помахали ручкой друг другу.
а вообще я ничему давно не удивляюсь в этой жизни
Блины со смайликами• 27 мая 2016
У нас ввели новый маршрут, и я полгода ждала эту маршрутку по утрам на остановке в компании одной девушки. В один прекрасный день мы разговорились, теперь дружим)
СиренаФеоктистовна
• 27 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
ну про один и тот же транспорт и маршрут я писала)
а тут сегодня ее увидела в кафе и оп она уже едет со мной напротив после работы в метро
Блины со смайликами• 27 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А мне теперь смешно, что мы аж полгода морозились, фантазировали одна про другую сколько лет, кем работает и т. д.
СиренаФеоктистовна
• 27 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Это да)
Бабканадвоесказала• 27 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Просто поговорить
И ЧТО? писать не обязательно
а какой у нас город не село? Если Киев село ,я тогда молчу про другие города

Запароленое одеяло• 27 мая 2016
И я в этом селе хозяйка и первый человек,чем была в том городе никем когда-то))
Люблю своё село Киев))
Голодаю• 27 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
А сами?
ЕлИ?
Старая дева,училка
А сами?
ЕлИ?
Старая дева,училка