Аноним• 22 августа 2012

Помогите определиться скороварка Moulinex или мультиварка DEX

девочки помогите определиться,что лучше взять мультиварку DEX DMС-60 или скороварка Moulinex Minute Cook CE400032. У сестры Декс очень нахваливает у подруги Мулинекс то же в восторге. вот я и за путалась. может посоветуете в выборе,так сказать из практики.
Irinka-Bonita• 22 августа 2012
Это ж совсем разные товары. Если Вам нужно ускорить процесс приготовления пищи (мысо 15 минут, каша 7 минут), то Мулинекс, а если хотите не присутствовать во время приготовления - Декс подойдет отлично.
У меня Декс неделю назад появилась Уже люблю ее безумно

А скороварок я почему-то боюсь, все мне кажется, что ее разорвать может от давления

mareva• 22 августа 2012
то же самое что выбирать между моющимпылесосом и
электровеником. совсем разные задачи
navi• 22 августа 2012
у меня есть обе, они совсем разные, но я бы посоветовала dex 60, гораздо больше разнообразных блюд. Преимущество в том, что ее, в отличие от скороварки, всегда млжно открыть и что-то добавить, посолить...попробовать. в скороварке придется каждый раз спускать давление. Что для меня немаловажно, это отсрочка приготовления. Берите DEX - не пожалеете.
Льва• 22 августа 2012
покупайте сейчас декс, а через время-мулинекс. В хозяйстве должно быть и то, и другое
автор Аноним • 22 августа 2012
спасибо девочки,я в принципе изначально и хотела декс,а потом меня сбили с толку,рассказав что мулька вообще супер. Для меня время приготовления не столь важно,тк у плиты, не отходя ,не меньше стоишь,особенно летом,еще и дети внимания требуют. да у нас и кухня студия,т.е совместно с комнатой,я все боюсь что младшая около плиты бегает,хотя я и готовлю на дальних комфорках,а духовка когда работает-горячая, глаз да глаз нужен и за едой и за детьми,а к муле я так понимаю фактически и подходить не надо.
автор Аноним • 22 августа 2012
т.е к мультиварке подходить фактически не надо.
navi• 22 августа 2012
Все правильно, удачной покупки!

автор Аноним • 22 августа 2012
спасибо