КапитанльнаЯ• 28 мая 2016

Малышовые разборки

Девочки ,было уже сто тем ,ну уж извините,очень высказаться хочется.На детской площадке вчера моя дочка подтолкнула девочку с горки(та баловалась и не хотела съезжать,сзади собралась куча детворы и,как на зло моя стояла за ней первая)После спуска естественно получила от меня по попе и инцидент исчерпан-никто не пострадал,виновник плохого поступка наказан.Сегодня бабушка той девочки начала кричать на мою я тебе ноги повыдергиваю.Девочки я опешила.Я начала говорить ,чтоб она не кричала на ребенка,на что она заявила гуляйте в другом месте. Ну вот как себя вести!Детям по 2-2.5 года...
Тамбовский мел• 28 мая 2016
Бабку нафиг. Единственое, если двор не ваш а бабка там коренной житель, то проще гулять у себя

Одноклассница• 28 мая 2016
Я таким глупым хабалистым бабкам Сразу закрывая рот! С такими надо по- ихнему - грубо и громко!
пьЯНА• 28 мая 2016
Если толкнула не сильно, и ребенок не катился кубарем с горки - не обращайте внимания на бабку. Если дальше будет приставать - скажите, чтобы смотрела за своим ребенком и учила вести себя в обществе других детей.
Наполеон Бонапарт• 28 мая 2016
Попросите продемонстрировать отрыв ног на вас, в первую очередь, а потом вы продемонстрируете отрыв головы на ней
автор КапитанльнаЯ • 28 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Да нет Это площадка детская,там нет коренных жителей,просто моя малая любит туда ходить,ну а бабушка реально палец в рот не клади -ты слово она десять.Я вроде пыталась защитить ребенка -так бабуля так разошлась,вся площадка как на кино на нас смотрела.
автор КапитанльнаЯ • 28 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
Тоже попыталась ,но бабка с СССР закалкой ,него не заткнешь
автор КапитанльнаЯ • 28 мая 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Прикольно,эх где была моя советчица утром