Один ребенок, сейчас 1 годик, мальчик. Свекровь подарила деньги, настаивает чтобы мы уже купили что-то в детскую комнату (сейчас там пустая комната). Пока малый спит с нами, вообще у него есть детская кроватка-манеж. Что практичнее по опыту?
Диван или такая кроватка?
Не хочу каждый день раскладывать его, и так куча дел.
Диван или такая кроватка?
Результат:
вже голосів:
22 (88%)
За кроватку
3 (12%)
За диван
Незнакомлюся• 28 мая 2016
диван - это не кровать для ребенка.
Я за кровать, за ортопедический матрас.
Вишнёвая Леди• 28 мая 2016
Я за диван только не такой кошмар как на фото. У меня 2 детских в обной кровать как у вас на фото во второй диван. Мне диван больше нравится.
Безпринципная• 28 мая 2016
И я за кровать.
Сейчас делаем ремонт в детской (2 девочки 2 и 8 лет) однозначно для себя решила только кровати)