Липка-прилипка• 19 июня 2013

Ночная тема. Как часто Вы занимаетесь сексом со своим партнером?

Доброй ночи. Мы с мужем вместе 5 лет, есть ребенок. Занимаемся этим очень редко. Мне интересно, как у вас?..
Результат:
вже голосів: 187
64 (34.22%) 1-2 раза в неделю
46 (24.6%) 3-4 раза в неделю
29 (15.51%) 1 раз в месяц и реже
26 (13.9%) 1 раз в две недели
22 (11.76%) 1 раз в день и чаще
Радость моя• 19 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
минимум раз в сутки, но чаще -2-3.
ну-ну)))

автор Липка-прилипка • 19 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я тоже все собираюсь начать, а время только ночью свободное , но ночью вроде как не занимаются результат есть?
Да, 3 кг. за месяц. просто нужно заниматься на голодный желудок. Чтоб живот можно было легко втягивать.