Липка-прилипка• 19 июня 2013
Ночная тема. Как часто Вы занимаетесь сексом со своим партнером?
Доброй ночи. Мы с мужем вместе 5 лет, есть ребенок. Занимаемся этим очень редко. Мне интересно, как у вас?..
Результат:
вже голосів:
64 (34.22%)
1-2 раза в неделю
46 (24.6%)
3-4 раза в неделю
29 (15.51%)
1 раз в месяц и реже
26 (13.9%)
1 раз в две недели
22 (11.76%)
1 раз в день и чаще
Липка-прилипка
• 19 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я тоже все собираюсь начать, а время только ночью свободное , но ночью вроде как не занимаются
результат есть?
Да, 3 кг. за месяц. просто нужно заниматься на голодный желудок. Чтоб живот можно было легко втягивать.