Шальная коклетка• вчера в 22:16

Как сделать идеальную пасту дома?

Пробовала разные рецепты, но все равно не так, как в ресторане. Есть секреты у кого-то?
Да, я блондинка!• вчера в 22:28
Купить итальянскую и правильно сварить, сделать хороший соус для вашего типа пасты.

Нічна ненажера• вчера в 22:30
не бутерброд, а брускетта, не гренки, а крутоны, не мармишеля, а паста.
Бачу_майбутнє• вчера в 22:34
Ответ дляНічна ненажера
А яка саме паста Вам подобається? Бо моя улюблена аль помодоро, робиться дуже швидко і просто.
Жена миллионера• вчера в 23:21
Ответ дляНічна ненажера
Дивно коли таке пишуть наче це одне й те саме..різні рецепти приготування у цих назв.
Навіщо тоді різні назви супів якщо це все суп?
Нічна ненажера• вчера в 23:25
Ответ дляЖена миллионера
для всех нас буквально вчера были только ’макароны’, которые делились на спагетти, вермишель, рожки, перья и прочее.

а теперь наварят спагетти Торчин и пишут в инсте ’у нас сегодня паста’. для меня это цирк.
Бачу_майбутнє• сегодня в 00:28
Ответ дляНічна ненажера

Паста це загальна назва. До речі читала мемуари як наших так і російських емігрантів, вони всі про пасту писали.