САМ_ТАКОЙ• 28 мая 2016
Дочка уехала нам все лето к бабушке сижу реву
Ей 5 лет, всегда со мной, не представляю как я буду так долго без нее....
лаМпочка• 28 мая 2016
Иногда смотрю, как привязаны мамы с детьми лет до 12-15, как идут за руки, смеются, у них свои, только им известные словечки, свой мир - лучшие друзья, неразделимое целое. И потом читаю, как легко отпускают от себя взрослых детей, как даже вздыхают с облегчением, разглогольствуют о необходимости ’ жить своей жизнью’, ’ не делать из детей смысла жизни, почитать дебильного Некрасова с его Материнской любовью. - и не понимаю, в голове не укладывается. Что происходит с родителями за эти лет пять-десять? До такой степени ослабевает материнский инстинкт?
Вот сейчас мама плачет без дочери - и мне это кажется естественным. А всего через 15 лет они наверняка будут только перезваниваться изредка.
Больно от таких мыслей.
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а почему отпустили??
Правильно лучше бы ребенок пыль все лето в городе глотал, зато маме собственице развлечение.
Нежная Лапка• 28 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Родите себе еще малыша :) Тискать будете...
а потом уже двоих будете отправлять к свекрови. можно и о третьем подумать будет. Ну и логика
Задолбулька• 28 мая 2016
Не смогла бы такую малявку отправить,пусть и с папой,пусть и к бабушке,тем более на все лето.Для меня лет 8-10- ещё пойму, а так кому от этого расставания хорошо,ни ребенку,ни мамочке.
Хочу в БАНю• 28 мая 2016
ничего, привыкнете! Старшая невестка моей свекрови своих детей с двухлетнего возраста на все лето сплавляет и тащится три месяца. А я своих даже на сутки не могу отправить, кричат ’домой’ и все!
Полиэтиленовый привет• 28 мая 2016
Сын во вторник на все лето уезжает к свекрови,9 лет.Буду скучать.Но провести лето на даче в Подмосковье все же лучше,чем все лето в квартире в Киеве.
Есть скайп,будем общаться.
Ему там хорошо,есть друзья,бассейн,собака,лес.
В прошлом году уезжал на месяц,в этом году до 25 августа.
Я останусь с младшим,4 года,с обоими свекровь не справится.
Есть скайп,будем общаться.
Сеточка• 28 мая 2016
Время пролетит незаметно,ребёнок оздоровится,а вы отдохнёте и соскучитесь. Всё-таки Грузия прекрасная страна,горный воздух,отменная кухня,ребёнок под присмотром,скайп ежедневный.
Плакат с автографом зимы• 28 мая 2016
Не переживайте, это намного лучше, чем сидеть ребенку в душном городе. Моя с 4-х лет у бабушки с дедушкой все лето проводит, правда мы навещаем ее, но не каждые выходные так как 5,5 часов на поезде ехать . У нее там друзья, коты , свобода, речка!
Матраскин Брат• 28 мая 2016
Автор, привыкнете..
я бы своих сорванцов на лето куда-то отправила. да не берет никто(( устала уже. хочется и поскучать
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Больно от таких мыслей.
От таких яжематерей потом дети с мясом и отрываются. А нормальная мать отпустит ребёнка вовремя во взрослую жизнь и будет дальше нормально с ним общаться, не считая его своей собственностью.