Да, я блондинка!• 28 мая 2016

Хочу отдохнуть в Скадовске вначале сентябре.

Я, муж и ребенок 3,5года. хочу отдельную комнату с кухней(сама готовить), санузлом(душ и туалет). у моря. на 12дней. не квартира. сил нет искать... сколько всего. мебель минимальная, но чисто! может есть проверение места. поделитесь телефонами. бюджет максимум 200грн за сутку.
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2016
200 гр за комнату на троих? или 600 гр?

Мамаша в бигудях• 28 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
200 гр за комнату на троих? или 600 гр?
Вы шутите или в Скадовске никогда не были?
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
была. что вас так насмешило?
Мамаша в бигудях• 28 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
была. что вас так насмешило?
600грн в сутки
автор Да, я блондинка! • 28 мая 2016
600 за сутки ето слишком.
желательно 200 .
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2016
https://skadovsk.info/oskar.html
смотрите только устроит ли вас расстояние до моря.
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
600 за сутки ето слишком.
желательно 200 .
за 200 гр с кухней и отдельным санузлом точно не будет вариантов, даже в сентябре. я еду туда через неделю с ребенком и рассчитываю как минимум на 300 гр в сутки. а это еще тоже не сезон.
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2016
https://skadovsk.info/polet_babochki.html
https://skadovsk.info/flamingo.html
Мамаша в бигудях• 28 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А то, что погоды нет, вас не смущает?

ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
А то, что погоды нет, вас не смущает?
мы не ради моря едем. хочу что бы ребенок подышал воздухом там. в июне как раз цветут эти водоросли и воздух полезный. в Крыму наверное полезней был бы, но...
Мамаша в бигудях• 28 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та, я сама думаю, не поехать ли туда
Сестра зовет, для детей там не плохо, но погода в этом году
Я просто хотела на остров и в Лазурное.
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Та, я сама думаю, не поехать ли туда
Я просто хотела на остров и в Лазурное.
у меня еще в августе отпуск будет для моря. сейчас с целью только оздоровить. но если будут заливные дожди, то наверное сдам билеты. хотя по прогнозу будет 23-24, а нас это устраивает. выбрала Скадовск ради развлечений для малого, в Лазурном там еще наверное скучно будет. не сезон еще.
Мамаша в бигудях• 28 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Для нас это промежуточный отдых, за весельем не едим....
хотя, там где мы - всегда весело
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
хотя, там где мы - всегда весело
ну мне 5 летку нужно будет как то развлекать в плохую погоду.
Мамаша в бигудях• 28 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не знаю как в самом городе, но когда у них ливни - нет электричества, в селах это 100%!
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
надеюсь, что ливней не будет Во время обычных дождей там свет был.
Мамаша в бигудях• 28 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже надеюсь, у меня бабушка живет под Скадовском, как дождь - и все, кина не будет!
Мамаша в бигудях• 28 мая 2016
Есть у меня желание показать ребенку село, коров там...
А то у меня ребенок понятие не имеет откуда берется молоко в холодильнике,
до сих пор думает, что оно бывает только в маминых сисях