Пишущаяся• 28 мая 2016

Мамочкам

Что ваши детки умели в 6 месяцев?
автор Пишущаяся • 28 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Значит не присаживайте. Врачи по разному говорят. Нам в 5м. педиатр и ортопед сказали за пальчики немного на себя тянуть, но не садить, и это даже не присаживать. А в 6м думаю можно на себя за ручки потянуть, посадить, а потом положить ребенка.
Ну я ее за ручки беру,и она сидит недолго.ей нравится..

ImperoTanya• 28 мая 2016
мы сидеть можем, но авлимся в бок, а вот стоим за ручки держимся уверенно:) слюнищщиии текут, пищит ультразвуком развлекается и нас подзывает... Ползаем плохо, почти не ползаем
ImperoTanya• 28 мая 2016
и хочет стоять если дать пальцы и поднять - довольный:)
ImperoTanya• 28 мая 2016
а для тех кто канта с ницше цитируют
автор Пишущаяся • 28 мая 2016
Ответ дляImperoTanya
Я свою тоже иногда поднимаю за ручки постоять.тоже пищит и слюни гужем от радости))))
Да_Я_ТакаЯ_• 28 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
У моей знакомой тоже начала рано сидеть.а нам врач сказала что не надо ее присаживаться пока сама не сядет...
правильно врач сказал, не нужно нагрузку давать на позвоночник!!!!
Царевна в уггах• 28 мая 2016
Поищите в нете книжку Т Стробыкина ’Игры и упражнения для самых маленьких’ В ней по месячно расписан первый год - что может делать ребенок и как правильно им заниматься. Очень информативно и доступно написана. И всегда можно сравнить этапы развития. Мне лично - очень понравилась.
автор Пишущаяся • 28 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо)поищу.