Пишущаяся• 28 мая 2016
Мамочкам
Что ваши детки умели в 6 месяцев?
Мальчун-задирун• 28 мая 2016
Сидеть, ходить, бегать, кушать сам ложкой и вилкой, считал до 100, алфавит русский, английский, читал 100 слов за минуту, да ну много чего, сразу и не вспомнишь...а Ваш?
ПесиКот• 28 мая 2016
Танцевали танго и шпарили наизусть ’Евгения Онегина’. Правда, сидеть тогда еще не могли.
Машка-замарашка• 28 мая 2016
играли на контрабасе, баяне читали Киосаки и цитировали фильмы Гая Ричч
Подметайло• 28 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Автор, какой вопрос- такой ответ.
Пишущаяся
• 28 мая 2016
Ответ дляevgeniiya
какая вам разница, следите за своим ребенком и не сравнивайте его ни с кем. А если, не дай Бог, будут отставания в развитии, то врач об этом сообщит
Удалено администрацией...
Пишущаяся
• 28 мая 2016
Ответ дляevgeniiya
О....ваше развитие явно пропустили...
ну, ищите дальше.Нормальные мамы в курсе, что происходит в 6 месяцев.
Боюсь,вам и успокоительное не поможет...
Удалено администрацией...
Пишущаяся
• 28 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Автор не нервничайте, еще рановато спрашиваете.
Вообще я имела ввиду умеет ли ребенок сидеть сам например.
Пишущаяся
• 28 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
редкие дети в 6 месяцев сидят сами. мой пошел в 7... а сел в 9.... а вот телек включать пультом да, умел))
Хоть один адекватный ответ)
Пишущаяся
• 28 мая 2016
Ответ дляevgeniiya
Удалено администрацией...
Пишущаяся
• 28 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
автор, извините, но вы не воспитанное хамло!
Извиняю))))
Зяблик протестант• 28 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Моей 5,5мес. еще не сидит и сами не садим, только за пальчики чуть чуть тянем, после 6 м начнем присаживать, у подруги в 6м. уже сидит.
По теории в 7 мес. должны сидеть сами, а до этого с поддержкой или как неваляшки, но у кого то садятся раньше.
Веселая моль• 28 мая 2016
Вы же мама. Такое красивое заглавие темы - мамочкам и тут такие хамоватые ваши посты :(
Пишущаяся
• 28 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
У моей знакомой тоже начала рано сидеть.а нам врач сказала что не надо ее присаживаться пока сама не сядет...
Пишущаяся
• 28 мая 2016
Ответ дляevgeniiya
Вы неадекват...и хамка. Ужасное сочетание
Что продолжать будем?
Пишущаяся
• 28 мая 2016
Спасибо адекватным людям за адекватные ответы))) значит и правда не стоит переживать,придет время,сядет)))
Зяблик протестант• 28 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Присаживать вернее
Значит не присаживайте. Врачи по разному говорят. Нам в 5м. педиатр и ортопед сказали за пальчики немного на себя тянуть, но не садить, и это даже не присаживать. А в 6м думаю можно на себя за ручки потянуть, посадить, а потом положить ребенка.