Умничка-помощничка• 28 мая 2016

А шо не хвастаемся?

выпускные уже у многих отгремели, три месяца до выпускных народ кошмарил советчицу - как одеть свою бубочку. И никто не хвастается? Шо самые серенькие и безвкусненькие были?
katarinka25• 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Идите крошку покормите) Я с Вами ’письками меряться’ не собираюсь
Удалено администрацией...

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Удалено администрацией...
А Вы?) Ну признайте - похож на Остина?) И у Вас прям в теме очередь в 4 человека за костюмом этим?)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Удалено администрацией...
katarinka25• 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
katarinka25• 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...

Отмотала своё• 29 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2016
Ответ длякультУра
А где Вы живете?
Сдайте мастера
киев, мама шьет, но она любитель, в молодости правда закончила швейный техникум и немного работала на фабрике Киянка
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
У нас в этом году будет белое с красным, а на следующий год есть чисто белое. Т.к выпускной будет 31-го, красивых фото пока нет. Хотела не слишком длинное, но дочка очень хотела как у принцессы, пышное в пол, пришлось уступить, когда ещё такие можно одеть
а вам не кажется что платье белое с красным очень большое на вашу дочку?

мне кажется это платье вообще на девочку лет 14 - там ни то что занижена талия - там она на попе и фасон - платье по колено должно быть

правда! посмотрите еще на него - очень занижена талия на девочке и кажется что ножки у нее очень коротенькие - не пропорционально смотрится ((
oksana_kseniya• 29 мая 2016
Девочки, спасибо всем большое, кто показал фото деток! Все милые, и все красивые!
Нам до выпускного ещё 2 года)))) , есть время думать!
Хотя по большому счету,я не любительница пышных платьев:), но я так думаю , что это желание девочек в первую очередь быть принцессой:).Вот родители и прислушиваются к их желаниям!
P.S.... и ещё в такой светлой теме не надо осуждений и оскорблений.
Ещё раз спасибо!
Не стесняюсь• 29 мая 2016
Ответ дляAbrado
А это мое чудо, со своей невестой )))
Вторая фотография просто бомба!!! Очень красивые дети
младокошкина• 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Боевая• 29 мая 2016
Ответ дляAbrado
А это мое чудо, со своей невестой )))
они так гармонично смотрятся
chok• 29 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Посмотрела фото деток, все такие красивые, каждый ребенок по-своему. Но все больше склоняюсь к тому, что когда придет время, свою малышку на садиковский выпускной одену в футболку с юбкой, кеды или маленькое платье-трапецию. Стильный кэжуал и никаких залакированных локонов
Мнение ребенка будете учитывать? Будет здорово,если совпадет с Вашим))
Директор Пляжа• 29 мая 2016
Ответ дляchok
Надеюсь, совпадет) Поэтому и сейчас, с пеленок одеваю просто, без кружев, рюш, стразиков и корон на голове))
Редисочка• 29 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я тоже до 5-6 лет НЕ покупала своей наряды с мимишными рисунками, рюшами и т.д. (стразы, правда, были - очень уж нравится одежда Artigli). Розовый цвет терпеть не могу. Но в 5 с половиной лет она заявила, что САМА будет принимать участие в выборе наряда и что мечтает о розовом платье и кедах с принцессами (+мигалки). Для меня это ужас ужасный, НО...она имеет право на свое мнение и формируется это мнение не только мамой...
ничевока• 29 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
моя в марте пришла с садика и говорит у нас будет бал в конце садика, все будут в пышных платьях, а после этого одень не пышное)
Директор Пляжа• 29 мая 2016
Ответ дляничевока
Да... жаль, что у нас так принято детей ´´наряжать´´, и садик имеет такое влияние. Ну дорастем, посмотрим)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Отвечу всем троим защитницам со словом ’гадит’ в постах. Это открытый форум и я могу также как и Вы комментировать любой пост. Это раз. Два - я высказала своё мнение, в ответ посыпались оскорбления. Если бы я написала, что похож на Джеймса Бонда, это тоже шпион, как и Остин Пауэрс, с которым сходство несомненное, то была бы другая реакция? И третье - сегодня почитала профиль мамы мальчика, она постоянно на всех набрасывается, покупает мальчику одежду для девочек и на критику ее вкуса идут оскорбления. Возможно, Вы это считаете нормальным, я нет.
Пусть в бане посидит, остынет немного)
Тульский пряник• 29 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Платье в жизни ярче чуток
платье супер
Тарабарщина• 29 мая 2016
Вчера в другой темке выкладывала доцю. Платье шили по замерам, главное ей очень нравится, она была в восторге от него. Хоть к платьям равнодушна в принципе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
Изумительное платье! Доча - настоящая принцесса! Не знаю, в каком это стиле, но мне - греческий)) А как камни сделаны?
Abrado• 29 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо. Они такие смешные, ходят все время вместе, обнимаются, он ей ручки целует и оба уверены, что поженятся. Весь сад их знает )))
Тарабарщина• 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо, да, греческий стиль) Камни приклеены, местами вшиты)
ГейСюда• 29 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Хвастаться не буду, просто покажу:)) У нас все скромненько:))
мне очень понравилоь платье, идет дочке. КРАСИВЕННОЕ!
ГейСюда• 29 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
У нас вчера был выпускной..доця слева...
Винница?
ГейСюда• 29 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
Это просто волшебная юбочка, где брали? КРАСОТИЩА!!!
volna-a-a• 30 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пусть в бане посидит, остынет немного)
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 03 июня 2016
Вот моя бусинка)