Умничка-помощничка• 28 мая 2016

А шо не хвастаемся?

выпускные уже у многих отгремели, три месяца до выпускных народ кошмарил советчицу - как одеть свою бубочку. И никто не хвастается? Шо самые серенькие и безвкусненькие были?
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Вау!
Спасибо!

Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
вот мой выпускник, лицо зарисовала, т.к. скривился На ногах светло-коричневые броги.
Стильный мальчик, причёска отпад!
Оно само купилось• 28 мая 2016
Ответ дляyabloko-rid
Моя дочка в белом:
хорошенькая)
katarinka25• 28 мая 2016
Мы уже тоже показывались в др. темке ...кому то понравилось.кому то нет..но я довольна.вообщемну но и сыну тоже!!!И это главное!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Он самый, любимый)))
Нужно было васильки вместо роз купить их сейчас море))) круто бы получилось) Мой, под красный галстук, был с маками))) многие оценили и удивились)))
Оно само купилось• 28 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Класс!

Невидимка• 28 мая 2016
а это наш джентельмен ))
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Трахтибидох• 28 мая 2016
Ответ дляНевидимка
а это наш джентельмен ))
Дерево береза• 28 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ай, не расстраивайте) Были куплены васильки, были! Да котюня наша успела над ними поработать, уж очень по вкусу ей пришлись... Недоглядела я.
zoranina• 28 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Наша принцесса!
Здравствуйте! где вы покупали такое платье?
дочке оч.понравилось. теперь просит. а нам на свадьбу нужно принцесечье платье через месяц
Снегопадка• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
вот это классный наряд...а то от всех пышных фатинов ну прям оскомина нападает
Снегопадка• 28 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Мой выпускник...нам тоже сказали белая рубашка и черные брюки...и черная бабочка...Вроде все обычно.Но брюки не совсем брюки,поэтому стильно)
крутышка. Не всем такой прикид к лицу пойдет))))
Директор Пляжа• 28 мая 2016
Посмотрела фото деток, все такие красивые, каждый ребенок по-своему. Но все больше склоняюсь к тому, что когда придет время, свою малышку на садиковский выпускной одену в футболку с юбкой, кеды или маленькое платье-трапецию. Стильный кэжуал и никаких залакированных локонов
Abrado• 28 мая 2016
Вот где мамы постарались ))) это в параллельной группе
Tatka Kiev• 28 мая 2016
Моя с лучшей подругой) (с лева )
Чупокабра• 28 мая 2016
Ответ дляzoranina
Здравствуйте! У нас в Черкассах в свадебном салоне. Хозяйка сама шьет. У них кстати есть еще такое, только немножко оттенок отличается. Но мы свое немножко перешили.
Tatka Kiev• 28 мая 2016
Ответ дляAbrado
Очень классно!

ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2016
Ответ дляAbrado
это фото уже тут есть,мама выложила
Abrado• 28 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это фото уже тут есть,мама выложила
ну, а как таким не похвастаться ))))
Танцепесенная• 28 мая 2016
Ответ дляmala-moda
у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-12559249.html
Супер! Стиляги! ПыСы По лавочкам и зелени узнала свой родной город)))))
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Как запоет она вам про платье Как у принцессы - одените пышное) и будете любоваться своей счастливой доченькой)
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2016
Ответ дляAbrado
ну, а как таким не похвастаться ))))
супер просто)
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Моя с лучшей подругой) (с лева )
две прелести)))а цвет платьев такой красивый )я своей пыталась мятный навязать,но не вышло(((
Juliaa• 28 мая 2016
Вот наше платьице и прическа)
Неместная Я• 28 мая 2016
Мальчик 4 класс
Джинсы и футболка + кроссовки
Были на природе
Tatka Kiev• 28 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот у подружки мама молодец, шила платье сама, готовилась, я платье взяла у подруги, купила только туфельки и сумочку) проще отношусь к этим ’праздникам’.
Abrado• 28 мая 2016
А это мое чудо, со своей невестой )))
Интернет Бродилкин• 28 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
костюмчик НМ?