Повелительница лампочек• 19 июня 2013
Как вам мужчина??

Кима_кепка• 19 июня 2013
У меня восточные корни!И люблю таких мужчин,это мой типаж!Просто красавец!На Восток когда еду,сердце вылетает...........А замуж вышла за украинца,вот так бывает!
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
аналогичная ситуация)) замуж вышла за нашего)) но типаж мой такие мужчины. как латиноамериканцы и вот такой как на фото)))
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Девочки,я не оч.люблю таких мужчин но очень хочу на экскурсию в Абхазию
На Киде нашла и дата устраивает,хочу...но на две недели муж вряд ли меня отпустит ОДНУ)
а я мечтаю поехать в Китай на чайную экскурсию
Ответ дляПовелительница лампочек
ну у каждого вкус разный)) Это понятно. Я не люблю рыжих и блондинов))
Солидарна с Вами! Тоже не люблю рыжих и блондинов! Они для меня выглядят как-то... не мужественно так сказать!!!))) Кстати, как-то мне странно! Большинству девушек на этом форуме почему-то не нравится такой типаж. Всем моим знакомым девушкам 99,9% такие нравятся!!! Поэтому появляется мысль, что тут отвечают не девушки, а их мужья!
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляЮлга
Лена, а имя у марадоны случайно не Сережа?
неа,дима)))
ДлинноНожка• 19 июня 2013
Мне нравится! Люблю брюнетов с карими глазами.
Пока еще молодой парнишка, возмужает - вообще красавчик будет))
Герцогиня• 19 июня 2013
Уверенный в себе , симпатичный парень и странно что ’Сам’ не может найти себе девушку))
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Вы читали всё?? Я просто предложила, я не уточняла может он сам или нет.
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
27 лет ему сейчас, молодой конечно
Кима_кепка• 19 июня 2013
Ой девочки забыла сказать,а я тоже не люблю блондинов,а вышла за блондина с зелёными глазами.Покорил и влюбилась!
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляchok
Нет,не нравится.
Тема какая-то странная и бессмысленная.Выставить на оценку фото неравнодушного к тебе парня с целью спихнуть его подруге, которая этому парню не понравилась...
вот такая странная цель. То что она ему не понравилась на фото это уже одно, но встреча будет
tTatyana777• 19 июня 2013
ДА ВНЕШНОСТЬ ВООБЩЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕ ГЛАВНОЕ)) ПРИКОЛЬНЫЙ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТАМ ВНУТРИ...
Томатико• 19 июня 2013
Всю тему не читала. Автор, вы уверены, что это его фото? Вы видели его по скайпу? Сейчас столько фейковых фото, просто тьма...
Томатико• 19 июня 2013
И вообще такие парни, если это он.. имеют вокруг столько девушек красоток, что им не прийдется искать в сети...Да и такой тип, очень самоуверенный, очень себя любит, девок вокруг вьется, непостоянный он...
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляТоматико
жаль, что не читали, он живёт не далеко от меня и видела и трогала за руку даже))))
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляТоматико
да не ищет он в сети, он очень стеснительный из-за своего акцента, я его еле разговорила. Девок вьётся куча, ну он не с кем особо не знакомиться, учится занимается футболом
Томатико• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а почему не знакомится? Странно как то...
Томатико• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ну раз так,то надеюсь, он окажется хорошим парнем. Не очень я доверяю таким парням...
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляchok
А Вы его бах и на весь инет разрекламировали.
Только надо ли оно ему?
ну не на весь, а на кидстаффе только))
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляdaxa3
симпотик
да подруге тоже очень понравился)))
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляТоматико
скромный очень))
Снежнакомка• 19 июня 2013
Автор, а Вы его сюда пригласите, девочки его быстро русскому научат, все комплексы как рукой снимет