Повелительница лампочек• 19 июня 2013
Как вам мужчина??

Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о,да,что-то помню такое!
было дело, он меня потом вконтакте долго доставал))
Божий одуванчик• 19 июня 2013
Спасибо что в топе! ну посмотрела еще раз фото-ну не мой типаж!!!!!!!! ну где Вы его взяли??? Он некрасивый(в моем понимании!!!!)
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
и чего хотел?
помню эту темку..
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ну так вам его никто не сватает же))) не нравится не надо)) Я его не брала, его наверно как и Вас мама родила же
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
и чего хотел?
помню эту темку..
чтоб мы не трогали бедную девочку, и какие мы тут все каки, бабки собрались
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
мдя..
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Девоччки, всем спокойно ночи)) Всем спасибо за позитив))

Божий одуванчик• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Не в том плане-просто каждому свое! если Вам он нравится-на здоровье!просто для себя не вижу в его глазах партнера по жизни-он ночью не встанет к ребенку,мусор не вынесет,будет ругать за неправильно поставленную тарелку(а мне 39 лет,в официальном браке 17 лет,всречались с 9 класса с мужем и любим друг друга до сих пор!)
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
тю, так я не замуж его зову,я писала выше, что замуж не вышла бы, а так по страсти влечёт
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Даже если бы я знала, что человек мега какашка, но была дикая страсть, и не будь я замужем я бы отдалась полностью страсти и ушла. Я такая кака
Ответ дляБожий одуванчик
Так вам же его никто не предлагает
Мини-бикини• 19 июня 2013
А ВЫ решение сватать или нет принимаете исключительно ориентируясь на то понравится ли он ей внешне?Не понимаю причинно-следственную связь. Если Вы его считаете классным парнем, который мог бы стать хорошей парой Вашей подруге, то какая разница нравится ли он внешне большинству или нет?
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ух ты, если удаляют пост, то удаляют и ответ с цитатой. Я не знала.. Логично.
Скользкая• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
да оч добрый парень, не пьёт, не курит, работает. состоятельный для подруги то, что надо)) А у неё муж даже ребёнку 100 грн своему не даёт говорит нет у меня денег. Иди сама работай
И Вы во все это верите??? Написать можно что угодно, бумага не краснеет и красота еще ниочем не говорит!!!
Вот выходят наши женщины за таких замуж, а потом смотаться от них не могут. Паранжу натянут им и шаг в право, шаг влево - растрел.
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
да для неё это огромная роль)) не знаю почему, но она очень подвластна мнению окружающих
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляLashmaker
Очень симпатичный!!! Но я все же думаю, что это может быть и не его фото. Сейчас парни часто так делают, закидывают фото с интернета, как свое личное...
так я его видела)))
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ для4udik
никак
Я люблю светлокожих голубоглазых блондинов.
ну у каждого вкус разный)) Это понятно. Я не люблю рыжих и блондинов))
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляСкользкая
да живёт он рядом, я вижу, она же не к нему в страну поедет. Да хоть погуляет немного девочка, при чём здесь замуж и паранджа. Кстате подруга моя ему не понравилась по фото, а он ей очень.