Повелительница лампочек• 19 июня 2013

Как вам мужчина??

Удачная• 19 июня 2013
обычный турок!

автор Повелительница лампочек • 19 июня 2013
Ответ дляУдачная
обычный турок!
он не турок
Ответ дляEllo
Я б с таким зажгла.
я б тоже)) но замужем))
Ответ дляСнежнакомка
Автор, а Вы его сюда пригласите, девочки его быстро русскому научат, все комплексы как рукой снимет
а ещё он переживает, что все русские думают, что они все плохие и не люди, а животные, его это огорчает. Говорит сегодня вот: ’ведь и у вас русских есть разные и плохие хорошие. так же и у нас, есть разные. Смотря в какой семье рос ребёнок. И что ему привили с детства! ’
Ватный Пупс• 19 июня 2013
Не оригинально, но никак....По крайней мере, судя по внешности. Может он безумно интересный!!!
Медуза Горгона• 19 июня 2013
не мой типаж
YelizavetaS• 19 июня 2013
Мачо, красавчик, самоуверенный и самовлюбленный. Заливать нашим барышням умеет). Чем арабские мужчины отличаются от украинских? Они-павлины, идут по Крещатику плавно, красиво одетые, девок высматривают), говорить умеют-и про детей скажут, и все что угодно. Скажут то, что девушка хочет услышать.
Я не думаю, что с таким мужчиной удасться построить отношения. Бабник.
YelizavetaS• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Язык у него подвешен.
Томатико• 19 июня 2013
Ответ дляYelizavetaS
+10000000000000

автор Повелительница лампочек • 20 июня 2013
Ответ дляYelizavetaS
я не спорю)) я вообще замужем, но если бы можно было бы гульнула с таким пару раз даже не задумываясь. Или даже бы завела как именно любовника, без обязательств. При чём здесь замуж. я же не написала. выдаю подругу замуж. У подруги секса не было почти год.
Ответ дляYelizavetaS
Язык у него подвешен.
да не плохо подвешен, но для секса это не важно, там стонут только. Я не замуж её отдаю. я хочу познакомить, чтоб 24 летняя девушка пришла в себя наконец то
автор Повелительница лампочек • 08 июля 2013
Девочки)) теперь это мой любимый человек)))
Ангелочек с рожками• 01 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек

С подружкой у них видимо не сложилось
iolanta88• 01 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
круто все как.А как же подруга?
Ната Саед• 01 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы сами на него запали. Это было видно еще вначале темки.
Чего и следовало было ожидать)))))
автор Повелительница лампочек • 24 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

С подружкой у них видимо не сложилось
с подругой не сложилось, не встретился он с ней)))
Ответ дляiolanta88
круто все как.А как же подруга?
они не увиделись,не захотел он))
Ответ дляНата Саед
Чего и следовало было ожидать)))))
да,запала, теперь не знаю, как дальше...