Аноним Завхоз• 28 мая 2016
Вопрос по путевке к туроператорам
Подскажите возможно такое-через два дня еду в тур,позвонил турагент сказал где и во сколько собираться, а паспортов еще с консульства нет, а также он не знает открыта виза или нет
Аноним Завхоз
• 28 мая 2016
а у нас выезд в 6 утра, как тогда успеют доставить доки с Киева до города отправления меньше чем за сутки, ничего не понимаю
Аноним Завхоз
• 28 мая 2016
Ответ дляClever75
обычно в европу под туры хорошо открывают. не переживайте и собирайте чемоданы))))
спасибо за поддержку!
Рыжая бестия• 28 мая 2016
не переживайте. мы зимой ездили в автобусный тур, так заезжали за паспортами уже нашим экскурсионным автобусом. сели, погрузились, поехали в Ригу и по дороге заскочили за паспортами))). нормальная ситуация, правда.
Аноним Завхоз
• 28 мая 2016
но могут же и визу не открыть,получается садишься в автобус и не знаешь едешь ли точно или нет?
Чебуратор• 28 мая 2016
У нас был отъезд в 8 утра, а паспорта выдали накануне в 21.30 Ото мы были на измене