Аноним Завхоз• 28 мая 2016

Вопрос по путевке к туроператорам

Подскажите возможно такое-через два дня еду в тур,позвонил турагент сказал где и во сколько собираться, а паспортов еще с консульства нет, а также он не знает открыта виза или нет
lesikn• 28 мая 2016
Да, паспорта могут выйти за день до отъезда и Вы получите документы перед отъездом..Для автобус.туров это норм.практика.
Clever75• 28 мая 2016
да,может. бывают ситуации, при которых виза выходит даже в день выезда. Бывает и позже дня выезда, но это если в ОАЭ.
автор Аноним Завхоз • 28 мая 2016
спасибо, получается я в день отьезда могу узнать еду я или нет?
Айболитная• 28 мая 2016
Нам паспорта привозили прямо в аєропорт перед вылетом
Clever75• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
обычно в европу под туры хорошо открывают. не переживайте и собирайте чемоданы))))
автор Аноним Завхоз • 28 мая 2016
а у нас выезд в 6 утра, как тогда успеют доставить доки с Киева до города отправления меньше чем за сутки, ничего не понимаю
автор Аноним Завхоз • 28 мая 2016
Ответ дляClever75
спасибо за поддержку!
lesikn• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Куда едете , напишите.
автор Аноним Завхоз • 28 мая 2016
Европа-автобусный тур
Рыжая бестия• 28 мая 2016
не переживайте. мы зимой ездили в автобусный тур, так заезжали за паспортами уже нашим экскурсионным автобусом. сели, погрузились, поехали в Ригу и по дороге заскочили за паспортами))). нормальная ситуация, правда.
автор Аноним Завхоз • 28 мая 2016
но могут же и визу не открыть,получается садишься в автобус и не знаешь едешь ли точно или нет?
Clever75• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Могут вечером перед отьездом привезти,могут в пункт пересечения границы. не переживайте,собирайтесь))))
автор Аноним Завхоз • 28 мая 2016
спасибо,но все равно не могу успокоится)
Чебуратор• 28 мая 2016
У нас был отъезд в 8 утра, а паспорта выдали накануне в 21.30 Ото мы были на измене
автор Аноним Завхоз • 28 мая 2016
кошмар конечно!!!
lesikn• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Европа-автобусный тур
Перед выездом у руководителя все документы будут. Не переживайте.