Вся такая растыкая• 28 мая 2016

В Турции есть магазин H&M ?

Планируем на море в Турцию. Хотелось бы немного прикупить вещей там. Скорей всего полетим в Кемер. Есть ли в том р-не магазины H&M ? или посоветуйте другие маг. с нормальными ценами. Спасибо!
Играю у края• 28 мая 2016
есть, в мигросе в анталии. там же вайкики есть

galina_33• 28 мая 2016
в Анталии есть большой торговый центр ЭКСПО по моету там есть все бренды в Кемере н центральной улице на променадной есть вайкики
Додекаэдр• 28 мая 2016
А в Сиде есть?
Интеллектуальные оладьи• 29 мая 2016
Задайте гуглу ТЦ Турции и на их сайтах гляньте список магазинов