29 мая 2016

ну чего ты стучишь, по голове себе постучи ...

я не понимаю, нафига стучать в 9 утра, вообще ж блин, я злая !!
и непонятно даже на каком этаже оно стучит
показать весь текст
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
в большом городе в районе с кучей многоэтажек могут быть и каждый день, об этом знали бы все, если бы все заказывали симфонический окестр. Радует, что вменяемых людей больше, чем тех, для кого последний путьих родственника, это ,,а шо люды скажуть,,,
не судите по себе. а шо люди скажут -это как раз про вас.
Сусановна 29 мая 2016
А у наших соседей пылесосик-уборочка. Каждый день. А иногда ремонтик. Но это по выходным. А когда ж еще?
Мальчун-задирун 29 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
у нас полковника хоронили, да, с оркестром духовым. Почему нет?
Военные обычно ещё и салют дают, так что вам повезло)))))
Рассказница 30 мая 2016
А я предвкушаю лето,когда в воскресенье в 6 утра соседи под открытыми окнами выбивают своисука, ковры!!! Или косильщик с утра траву косит -она мне не мешает!!!!! Два часа косит,бл...
автор На морозе 01 июня 2016
Ответ дляПолина Петровская
вот сайт его http://advokat-dnipro.dp.ua/, там можно бесплатно проконсультироваться онлайн
спасибо!