29 мая 2016

ну чего ты стучишь, по голове себе постучи ...

я не понимаю, нафига стучать в 9 утра, вообще ж блин, я злая !!
и непонятно даже на каком этаже оно стучит
показать весь текст
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
а вам то что, что я написала?
А здесь только вам можно писать? Комментировать нельзя?
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
можно. Но если вы хотите спать в то время, когда обычные люди бодрствуют, миритесь с естественным шумом.
естественным шумом вы хотите назвать духовой оркестр с ужасающей музыкой под окнами в 9 утра?
да уж, естесственно.
ПоэтеСССа 29 мая 2016
Ответ дляНе жена
И пусть весь мир под Вас...
Странная аы однако
Нет,я не странная- я нормальная.Как раз нахожу компромиссы живя в социуме-стараюсь не причинять беспокойство и раздражение окружающим людям ....и не важно в постоянном своем жилье или временном.
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляНе жена
Но кому-то нельзя с музыкой на небеса ибо вы спите? Почему? Они тоже делают что хотят
можно. музыцируйте на кладбище ибо вы туда везете усопшего.
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляПышечка
дівчаа, ви супер! почати тему гупанням зранку і закінчити похоронами це треба вміти)))
ну, начали за здравие, закончили....)))))
ПоэтеСССа 29 мая 2016
Ответ дляНе жена
И почему вы до сих пор не в Индии?
Я на вокзале,на чемодане в Россию....Не могу разорваться:)))))Но от туда обязательно в Индию
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Да,эгоисты....все должны рыдать вместе с ними от горя.....Вот индусы мне импонируют-они радуются и танцуют.
Не переживайте, может, на ваших и станцуют
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А здесь только вам можно писать? Комментировать нельзя?
комментируйте, мне то что?
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляНе жена
И пусть весь мир под Вас...
Странная аы однако
Ну вот можно подумать, что у них каждые выходные с утра пораньше кого-то с музыкой хоронят. Можно раз за много лет и потерпеть. Это ж не концерт на 3 часа
ПоэтеСССа 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Не переживайте, может, на ваших и станцуют
У меня будет кремация,а потом обязательно песни,танцы,квесты и катание на слонах:)))))Жаль что я не буду принимать в этом активного участия
Стук то так...мелочи. У нас соседи сегодня, как порядочные, с восьми утра траву решили покосить
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляПышечка
дівчаа, ви супер! почати тему гупанням зранку і закінчити похоронами це треба вміти)))
Начали за здравие, закончили за упокой
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
Почему этого нельзя сделать в храме?на кладбище???
А почему нельзя дома? Потому что вы спите? Они ж не в 7 утра начали?
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
у нас полковника хоронили, да, с оркестром духовым. Почему нет?
да. военных так хоронят. не вижу в этом ничего страшного.
Бяки-козяки 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ооо, тоже думала в прошлое воскресенье тему создавать. Ну вот нафига в воскресенье в 8 утра выбивать ковёр во дворе многоэтажки?
Ой, у меня так было. Я вышла на балкон и как наорала , что у него что-ли совсем мозгов нет? И если он сейчас же не прекратит, то я спущусь и эту выбирали в задница ему засунуть и прокручу. Чувак свернул ковёр и ушёл)
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Для вас спектакль, для людей - дань уважения. Все по-разному воспринимают
Почему спектакль отвечу: потому как правило высаживаются у подъезда и начинают перемывать кости, кто как стоит перед гробом и в какой позе, в какой одежде, как плачет или нет, сколько венков какой гроб и т.д.. И почему гроб должен стоять у подъезда? Для кого?
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Там нет площадки и алкашей. И в любом случае, это не оправдание
вам они должны что-то? 9,30 - это не раннее утро!
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вот можно подумать, что у них каждые выходные с утра пораньше кого-то с музыкой хоронят. Можно раз за много лет и потерпеть. Это ж не концерт на 3 часа
ну терпела и не только я, а все многоэтажки.
играли полчаса, че ж тут не послушать концерт симфонической музыки с плачем родственников. мест, отведенных под эти цели в городе, видимо, нет.
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
вы в большом городе живете? то да, извините, пережиток. в 9-30 дети-люди спят, а ваша бабушка - она вам только бабушка, а всем остальным - такой же человек как и все, простите.
если вы в 9,30 спите, то это не значит, что все должны ходить на цыпочках.
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляЛюдочка82
Стук то так...мелочи. У нас соседи сегодня, как порядочные, с восьми утра траву решили покосить
У нас жэк всю неделю косил траву с 6:15 утра. Ото капец
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
Почему спектакль отвечу: потому как правило высаживаются у подъезда и начинают перемывать кости, кто как стоит перед гробом и в какой позе, в какой одежде, как плачет или нет, сколько венков какой гроб и т.д.. И почему гроб должен стоять у подъезда? Для кого?
Я такого не встречала никогда. Отца в прошлом году хоронили тихо, без музыки и оркестра.
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
да, некоторые любят к себе внимание привлечь любым способом
ну вы и гоните конечно же это делается, чтобы привлечь внимание. слов нет.....
Не жена 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
естественным шумом вы хотите назвать духовой оркестр с ужасающей музыкой под окнами в 9 утра?
да уж, естесственно.
Вы хотели Киркорова послушать?
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А почему нельзя дома? Потому что вы спите? Они ж не в 7 утра начали?
Потому что для этого есть спец.места. и кому ваше -наше горе, кроме нас самих нужно?? Ну так и захоронения делайте под подъездом в цветнике, почему бы и нет?
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
если вы в 9,30 спите, то это не значит, что все должны ходить на цыпочках.
я писала о том как я тихонько отбиваю отбивные, потому что у соседей ниже есть ребенок. по собственной инициативе я так делаю из вежливости. считаю всех вокруг живущих культурными людьми, а не ,, пАсмАтрите! у меня похорон,,
когда были похороны у меня, музыки не было.
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вам они должны что-то? 9,30 - это не раннее утро!
Это про похороны писали в 9:30. А у нас ковёр выбивали в воскресенье в 8 утра. Если нашли время настрочить пост, так найдите и почитать, на что вы отвечаете
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляНе жена
Вы хотели Киркорова послушать?
а у меня выбор что слушать - это киркоров или ,,за упокой,,?
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
ну терпела и не только я, а все многоэтажки.
играли полчаса, че ж тут не послушать концерт симфонической музыки с плачем родственников. мест, отведенных под эти цели в городе, видимо, нет.
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
я писала о том как я тихонько отбиваю отбивные, потому что у соседей ниже есть ребенок. по собственной инициативе я так делаю из вежливости. считаю всех вокруг живущих культурными людьми, а не ,, пАсмАтрите! у меня похорон,,
когда были похороны у меня, музыки не было.
а мой дедушка военный хотел, чтобы была музыка. и это ЕГО желание. и на кладбище стреляли! 9,30 - это не утро!!!! люди уже не спят. А если вы ложитесь поздно, то это уже ваши проблемы.
Ананомчикус 29 мая 2016
Ну, вообще то, 9 утра - это далеко не ранеее утро. Если вы привыкли дрыхнуть до 12, т это не значит, что весь мир должен подождать.