29 мая 2016

ну чего ты стучишь, по голове себе постучи ...

я не понимаю, нафига стучать в 9 утра, вообще ж блин, я злая !!
и непонятно даже на каком этаже оно стучит
показать весь текст
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а мой дедушка военный хотел, чтобы была музыка. и это ЕГО желание. и на кладбище стреляли! 9,30 - это не утро!!!! люди уже не спят. А если вы ложитесь поздно, то это уже ваши проблемы.
у вас стреляли в отведенном для этой цели месте - на кладбище. речь не о кладбище.
Ответ дляНе любовница
как дети могут в 9.00 спать??? во сколько же они тогда легли?
ну какие родители такие и дети!
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Я такого не встречала никогда. Отца в прошлом году хоронили тихо, без музыки и оркестра.
Вот ответьте мне пожалуйста, для чего гроб должен стоять у подъезда? Кому от этого легче? В чём смысл?
Жирафовое варьенье 29 мая 2016
У нас соседка сверху в 7 утра на выходных готовит отбивные регулярно
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
у вас стреляли в отведенном для этой цели месте - на кладбище. речь не о кладбище.
музыка была от подъезда. так положено провожать в последний путь!
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ну, вообще то, 9 утра - это далеко не ранеее утро. Если вы привыкли дрыхнуть до 12, т это не значит, что весь мир должен подождать.
ага, он играть похороны должен духовым оркестром!
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ну это два разных взгляда на эти вещи......Я вот считаю..вы же с бабушкой не Маугли,не в лесу живете?Нужно понимать что не всем такая духовая музыка нравится.А усопшему уже все равно с музыкой или без.Для меня это цирк...а не похороны.
ну так тогда усопшему все равно поминают ли его. убирают ли могилку, ездят ли на кладбище..... если рассуждать так, как вы....
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
музыка была от подъезда. так положено провожать в последний путь!
кем положено?
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
кем положено?
для военных это важно!!!! еще раз пишу - в 9,30 это не раннее утро. люди имеют право и похороны проводить, и музыку включать, и отбивные делать в это время!
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
музыка была от подъезда. так положено провожать в последний путь!
Кем положено? От подъезда и до кладбища?
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
для военных это важно!!!! еще раз пишу - в 9,30 это не раннее утро. люди имеют право и похороны проводить, и музыку включать, и отбивные делать в это время!
еще раз спрашиваю - кем положено? где такое написано?
такое впечатление, что военные в семье только у вас.
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
Кем положено? От подъезда и до кладбища?
наверное и через весь большой город пешком нести нужно и с музыкой по дороге. капец.
Не жена 29 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Я на вокзале,на чемодане в Россию....Не могу разорваться:)))))Но от туда обязательно в Индию
Я ж говорю,странная вы.... В России тоже играют и плачут. Или вас туда тянет?
Не жена 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Не переживайте, может, на ваших и станцуют
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
для военных это важно!!!! еще раз пишу - в 9,30 это не раннее утро. люди имеют право и похороны проводить, и музыку включать, и отбивные делать в это время!
Почему этого нельзя сделать на спец.месте - кладбище?
Просто Мария 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ооо, тоже думала в прошлое воскресенье тему создавать. Ну вот нафига в воскресенье в 8 утра выбивать ковёр во дворе многоэтажки?
Чтоб не видели сколько пыли, ведь до этого почти все спали
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
еще раз спрашиваю - кем положено? где такое написано?
такое впечатление, что военные в семье только у вас.
что значит КЕМ? а кем положено поминать, могилки убирать и т.д.? человека несут под оркестр - это называется Проводить в последний путь! на кладбище едут только близкие. старики, соседи, знакомые зачастую на кладбище не едут.
если это желание усопшего, то не ваше дело исполнять его или нет родным.
Расскажите лучше, где написано, что в 9,30 на УЛИЦЕ должна быть тишина??????
вам хочется комфорта? так купите беруши и поставьте нормальные стеклопакеты на окна!
Госпидя, да оставьте покойников в покое! Чего к ним то придалбались? У вас что каждый день кого-то хоронят? Нет, уже и умершим претензии предъявляют, фуууу, змеюки.
Не жена 29 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
У меня будет кремация,а потом обязательно песни,танцы,квесты и катание на слонах:)))))Жаль что я не буду принимать в этом активного участия
Самое прикольное,что вы и знать не будете как всё прошло. Наймут ваши нащадки Васю со Степаном с дудками и сыграют они прощальный концерт в 9 утра.
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Моя и до 11 может спать. Если ляжет в 23:30
ну так в 2 часа ночи еще положить можно))) вообще целый день проспит.
Коробка с карандашандрами 29 мая 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
Госпидя, да оставьте покойников в покое! Чего к ним то придалбались? У вас что каждый день кого-то хоронят? Нет, уже и умершим претензии предъявляют, фуууу, змеюки.
так спать же мешают этожедетям )))
Lila1205 29 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А в час ночи! Пару недель назад такой уникум в нашем дворе выбивал ковры.
мы не соседи? у нас тоже и тоже в час ночи! Тернополь.
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
наверное и через весь большой город пешком нести нужно и с музыкой по дороге. капец.
Раньше при ссср понятно, что прощались возле подъезда, церковь была табу, но сейчас?
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
Почему этого нельзя сделать в храме?на кладбище???
потому что не все соседи, знакомые, друзья-старики едут на кладбище! именно проносят гроб хотя бы несколько метров - это проводы.
Коробка с карандашандрами 29 мая 2016
Ответ дляНе жена
Самое прикольное,что вы и знать не будете как всё прошло. Наймут ваши нащадки Васю со Степаном с дудками и сыграют они прощальный концерт в 9 утра.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так спать же мешают этожедетям )))
так нефик детям спать в такое времЯ))) у меня дети в 7 утра уже зубы чистят, даже если я в это время на пробежке. Что за дурная манера спать до 9 утра не пойму.
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
Вот ответьте мне пожалуйста, для чего гроб должен стоять у подъезда? Кому от этого легче? В чём смысл?
Хз, я такое видела на похоронах лет 25 назад, в детстве, тогда всех так хоронили. Мой дядя двоих детей маленьких похоронил, вот не помню, как всё было, в шоке была
Не жена 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
а у меня выбор что слушать - это киркоров или ,,за упокой,,?
Ну за упокой на похоронах вам не подходит,тогда ищем замену. Киркоров - не катит. Предлагайте.
АБВГДэшница 29 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
Почему спектакль отвечу: потому как правило высаживаются у подъезда и начинают перемывать кости, кто как стоит перед гробом и в какой позе, в какой одежде, как плачет или нет, сколько венков какой гроб и т.д.. И почему гроб должен стоять у подъезда? Для кого?
чтобы соседи, знакомые, те, кто не едут на кладбище могли попрощаться. странно, что вы этого не понимаете.
ПоэтеСССа 29 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ну так тогда усопшему все равно поминают ли его. убирают ли могилку, ездят ли на кладбище..... если рассуждать так, как вы....
Да,ему(ушедшему) абсолютно все равно что здесь происходит.Мои близкие знают ,что посещать могилки их я посещать не буду и не сердятся на меня....
А помнить можно,и детям своим рассказывать и молиться о душе.