29 мая 2016

Описание товара.Меня порвало )))

Фирменная бомбезная ковточька очень хорошего качества новая подойдёт на наш 44р замеры по запросу тянется рукава на резинке ковточька очень дорогой фирмы .

Автор,спасибо,повеселили )))
показать весь текст
ИМХОля 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
меня больше ’рвёт’ замеры по запросу,
прям табу эти замеры у продавцов.
запросил и ждёшь неделю
и главное- видишь по закрытой переписке, что ты не первый запрашиваешь )))
точно) дашь замеры и ждешь неделями, пока у покупателя дочка от бабушки приедет, пока сын со школы вернется, пока еще что-то там случится и покупатель сможет определить, подходят ему замеры или нет)))
и да...по запросу, так как даже если замеры есть в объявлении, половина покупателей вес равно о них спросит)
Объявления с одним товаром в одном размере не в счет. Хотя там часто спрашивают, а нет ли в другом размере))) хотя красными буквами написано, что размер последний)
былоИпрошло 29 мая 2016
Судя по описанию, Ковточька дорогой фирмы из секонда.
Первые хозяйки дорогих кофточек такое не напишут.
ИМХОля 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
так многие делают,
к примеру, я первой спросила, прод. замерял и уже в объявление добавил.

хотела шорты купить, спросила замеры, ответ- не дома, приеду, отпишусь.
я-ОК,
ответа не было.
’зашла’- благо переписка не закрыта, увидела, прод. другим (не одному!!!) замеры дал, но под объявлением нету. не все же знают, что в открытой переписке можно замеры найти)))
в открытой переписке можно найти замеры товара, который уже давно продан, и вместо него занимает место совсем другой)
Вот поэтому у меня переписка закрытая, после того, как покупатель самостоятельно нашел как оказалось замеры в открытой переписке, и заказал товар (хотя я уточняла, не нужны ли замеры, на что получила ответ, что и без меня отлично знают эту размерную сетку...ну знают, так знают)), а потом требовал возврат, так как платье оказалось на 5 см короче))) а на самом деле это были замеры совсем другой модели, которая уже была давно продана.
Так точно! 29 мая 2016
Мама Карло 29 мая 2016
а меня впечатлил пользователь на кидстаф с ником spiridona
у неё такая невероятная ’’простынь’’ на страничке вместо описания товара, что я день пребывала в шоке))) а потом рискнула и заказала, оказался нормальный продавец и отличнейший товар.

но та текстовая ’’простынь’’....
Настя Снежок Воля 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
меня больше ’рвёт’ замеры по запросу,
прям табу эти замеры у продавцов.
запросил и ждёшь неделю
и главное- видишь по закрытой переписке, что ты не первый запрашиваешь )))
а продавец обязан давать замеры?
Знаешь бренд, чеши на официальный сайт и смотри размерную сетку. в чём сложность?
Дежурняшная 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
меня больше ’рвёт’ замеры по запросу,
прям табу эти замеры у продавцов.
запросил и ждёшь неделю
и главное- видишь по закрытой переписке, что ты не первый запрашиваешь )))
а меня задолбали блин с замерами на бандо ВС! спрашивают размер каждого сантиметра, как боковиночки сужаются, по внешним и внутренним косточкам и тд! Блин, ну неужели нельзя пойти примерить в магазине или свериться с табл на офсайте?
VA-LJUSA 29 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
а продавец обязан давать замеры?
Знаешь бренд, чеши на официальный сайт и смотри размерную сетку. в чём сложность?
а если не знаешь бренд, чеши от меня и не покупай,
не тревожь вопросами))))
о, ещё про рынок забыли, всех туда
Настя Снежок Воля 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
а если не знаешь бренд, чеши от меня и не покупай,
не тревожь вопросами))))
о, ещё про рынок забыли, всех туда
ну, примерно так, или гугл в помощь