УлыбАчка• 29 мая 2016
Нужен ли антивирус на Lumia 640(который из США)?
Задумалась над этим вопросом и попыталась установить на свой телефон антивирус,а оказалось, что для Windows-телефонов их просто нету еще. Хотя корпорация Microsoft уверяет, что подцепить вирус на их телефоны невозможно,но что-то я в этом сомневаюсь.Так нужно или нет?
freedom_2015• 29 мая 2016
нет,там закрытая система.Вирусов нет,ну я за 2 года активного пользования не видела и не слышала про него.
УлыбАчка
• 29 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
спасибо,успокоили