Кокосиха• 29 мая 2016
Покупка вкКредит в "Розетке". Кто сталкивался?
Девочки. Украли у меня телефон. Вытащили из сумки в маршрутке. Был хороший смартфон. Мне нужен подобный. Я много звоню по работе, часто по работе пользуюсь вайбером. Пошла в магазины местные. В кредит не дают (типа зона АТО), за наличку купить нереально. Надо много собирать, а мне нужно срочно. Смотрю на Розетку. Вроде они дают кредиты людям из зоны АТО. Кто сталкивался? Как оформляют и как это все происходит? Какие подводные камни?
Ростки жимолости• 29 мая 2016
Я не из зоны Ато, но всё таки , брала по акции в рассрочку под 0,01 % годовых планшет через Кредит Маркет.Всё оформление происходило в телефонном режиме, переплата 150 гривен получилась, дали без проблем хоть я и в декрете.
Кокосиха
• 29 мая 2016
Ответ дляРостки жимолости
А как оформляли? Когда прислали? Есть ли первый взнос?
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2016
Ответ дляРостки жимолости
Расскажите мне, плиз, что нужно для оформления? Просят домашний номер телефона знакомых? Я как-то не смогла оформить крелит в ОТП банке, потому что ни у кого из моих знакомых нет домашнего телефона. Вот серьезно, такой бред в 2016 году привязываться к технологиям прошлого)
Ростки жимолости• 29 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Домашний просили, я сказала что нет и сказали давайте мобильный кого то из близких,дала мамин, но ей даже не позвонили.Единственное только пришлось сказать что занимаюсь еще продажами в интернете,чтоб доход больше указать.
Ростки жимолости• 29 мая 2016
Ответ дляКокосиха
Всё сначала в телефонном режиме,потом позвонили сказали подойти в отделение и оплатить первый взнос, там всё внимательно прочитала(ждала просто если честно подвох,типа страховки и т. п) Всё оплатила в банке взнос,к стати сумму заплатила побольше , и ежемесячный платёж получился ещё меньше. 150 гривен это страховка на мою жизнь которая единственная что добавили. Доставку согласилась бесплатную ждать,блин ну очень долго почти 1,5 недели,а можно было Новой Почтой 3 дня доставка.