Однозначно• 30 мая 2016
Банк"Михайловский" У кого там есть кредит? Как теперь оплачивать?
По новостям сказали, что бан лопнул, как теперь оплачивать кредит и что делать?
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам повезло ))
ничего подобного - долги банка выкупит другой банк и будут платится кредиты как и раньше.... если бы - повезло
Однозначно
• 30 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам повезло ))
чем? Все-равно отдавать кредит нужно, боюсь,чтобы не пересчитали там по-новому
мадам Везувий• 30 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
банк могут ликвидировать
Фекла Персиковна• 30 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
хорошо, если другой банк, а не коллекторская компания
Однозначно
• 30 мая 2016
Ответ дляAnet_d
Зайдите на сайт фонда гарантирования вкладов, там указаны реквизиты для платежей
Спасибо
Басноплетка• 30 мая 2016
Сегодня ходила на дверях висят реквизиты,сказали,что можно платить через любой банк.
Можно через Ощадбанк,Укрпочтубез комиссии),Айбоксы+2%
Кукуша• 30 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
И что?
Эти козлы наезжали и заткнулись после того как были написаны письма в разные инстанции.
Даже извинительное письмо прислали за превышение полномочий.
Кукуша• 30 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Только чтобы потом не оказалось очередным кидаловом
Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
нам осталось всего 3 платежа внести(
платежи должны принимать, по опыту других лопнувших банков
попробуйте обратиться
Однозначно
• 30 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
спасибо
Барабан для взрослых• 06 июня 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо
Єдиним дійсним кредитодавцем за укладеними раніше договорами є ПАТ «БАНК МИХАЛІВСЬКИЙ».
Прочтите внимательно здесь
Или здесь
Вы кому то что то платли уже?Я бы рекомендовала платить Вам по реквизитам,указанным в Вашем договоре,ну или в крайнем лучае по тем,что я дала ссылочки на официальные источники.
Главное отличие в том,что по старым реквизитам,Вы будете оплачивать конкретно на свой счет,то есть Вас иднтифицировать не нужно.
А по тем реквизитам,которые указаны сейчас на сайте ФГВФО,или банка Михайловсий,деньги будут поступать на общий(котловой)счет.И здесь уже нужно будет обязательно указать Призначення платежу: погашення заборгованості по кредитному договору №… від…. (ПІБ, ІПН).
Тогда только там поймут,от кого деньги поступили.Все квитанции чеки и т.д. хранить!!!
Никаким Фаготам и Плеядам не платить.У Вас договор с банком!
P.S.Если Вы не будете платить,возможны штрафные санкции.Так как реквизиты для оплаты УЖЕ указаны на сайте банка и Фонда Гарантування.
Прочтите внимательно здесь
Или здесь