29 мая 2016

Увести чужого мужа - это нормально, я считаю.

Не понимаю, почему многие моралистки говорят, что ежели любовница увела мужа из семьи, то это ой как плохо и т.д. Я отношусь к жизни, как к конкурентной среде, и здесь конкуренция повсюду, как в экономике, технологиях, бизнесе, так и в отношениях. Если в семье 2 человека перестают развиваться и начинают деградировать (мало ли семей, в которых думают, что женились - все, жизнь устроена и теперь можно ничего не делать, а плыть по течению), то пусть готовятся к тому, что в любой момент может найтись свежий и успешный человек (муж/жена), который уведет вашу половину к себе. Или допустим живут люди в браке, а кто-то начал развиваться успешно как личность и перерастает свою половинку во всех планах, а вторая сторона не хочет идти вперед и работать над собой. Тогда такой человек становится неинтересен и его бросают. Или вдруг встречают такого человека, с которым как говорят, открываются глаза на мир совсем по другому, и ты понимаешь, что тот, кто раньше был рядом только угнетал тебя, внушал неуверенность и плодил комплексы, ибо у него самого мышление слишком узкое. И тогда такой "проснувшийся" человек тоже уходит от своего узкомыслящего партнера, который воспринимает свою половинку как колонию и объект для паразитирования. Везде конкуренция и даже вполне законный муж или супруга - это не приватизированный объект на всю жизнь. Не хотите расти и развиваться в браке - будьте готовы к тому, что найдется другой человек, более интересный.
показать весь текст
ОноВамнадо 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
20-летняя деваха - это дурость, это лишь эмоции. если только за сиськи к ней идти, а я о другом. тогда муж будет дурак
Дорогая, а любому мужчине, хоть слесарю, хоть оперному певцу, хоть академику, красивое и юное тело будет всегда привлекательным) И когда у мужчины гормональный всплеск, то любая ’развитая’ отодвигается и вабрасывается как старая мебель. Это жизнь и это конкуренция. Или Ваш любовник Вам не рассказал об этом, а только о том, что его возбуждает Ваш ум и душа)
Помидорина 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вам плохо? уйдите с форума и не пугайте своей гнилью людей)) а то уйду от вас, будете скучать))) или это способ у вас такой добыть побольше информации? вы меня уже задолбаи из темы в тему, проходите мимо меня и уймитесь уже
ну если я для вас такой убогий пользовтаель, странно тогда почему я вызываю у вас эмоции, мне на какого глубоко пох, я даже не замечу))
о вашем нутре писать не просила,но это и так понятно.Я только зашла на форум,но видимо не одна вижу,как вы тут баснаплетением занимаетесь,как не зайдешь,вы как затычка везде))))))))
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляБабайко
А как по мне, у автора мышление первобытной стадной женщины. Это тогда женщины дрались за мужиков, кто победит, того и будет. Так тогда мужик был добытчик! И если не муж-добытчик, женщина могла и умереть. А сейчас мужики - все сплошь тряпки. Кто поманит - ноги расставит - туда и бежит, кобель.
Автор, а Вы не обольщайтесь - изменив раз, он изменит и второй раз, только уже Вам.
вы вообще не поняли суть, биться никто не собирается, как раньше завоеватели делали. сейчас все решает развитие. вы развиваетесь как личность - вы на коне, не развиваетесь, а надеетесь только на мужа, ну что же, рискуете сильно остаться одной и без работы. надеяться можно только на себя!
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
так я же за честность - предупредить и уйти, не за спиной изменять
Вам сколько лет, простите? Кто уходит к кому-то, не попробовав другое?
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляПомидорина
о вашем нутре писать не просила,но это и так понятно.Я только зашла на форум,но видимо не одна вижу,как вы тут баснаплетением занимаетесь,как не зайдешь,вы как затычка везде))))))))
ооо, давай Жги))) У меня принцип не ругаться с анонимами, а если у кого болезнь, как у вас, то вам нечего делать на форумах, купи домен и пиши там сама с собой)))
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, вы смешали все в одну кучу, одно дело уйти от отношений с деградирующей/угнетающей/не соответствующей тебе половинки, а другое дело уйти к кому то и не факт, что этот кто то лучше, очень часто уходят к любовнице, которая попроще, примитивней, с которой легче чувствовать себя «орлом». И вот тут я совсем не завидую любовнице, т.к. поведение в прошлом – лучший прогноз будущего поведения.
вы описали немного другую ситуацию, примитивную любовницу ищут примитивные мужья обычно, как раз те, кто не склонен к саморазвитию. он выезжает на том, что кто-то должен быть примитивней него, чтобы ставить в зависимость от себя. умный такой фигни не делает
ОхиИВздохи 29 мая 2016
Ответ дляПомидорина
о вашем нутре писать не просила,но это и так понятно.Я только зашла на форум,но видимо не одна вижу,как вы тут баснаплетением занимаетесь,как не зайдешь,вы как затычка везде))))))))
Ну ладно Вам. Глория и на советчице успевает советы раздавать и успешной бизнес-вумен быть. Правда как она это совмещает и когда все успевает- для меня тоже загадка))
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
Простите за какую?))))))
предупредить честно и уйти
vasi4kina 29 мая 2016
Никогда никого не уводила и не собираюсь, вообще с женатыми не встречаюсь, но мне, в любом случае, подходит только готовый вариант . Зачем, скажите мне, брать сырого , несостоявшегося мужчину? Конечно, нужно создавать пару сразу с успешным
Помидорина 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ооо, давай Жги))) У меня принцип не ругаться с анонимами, а если у кого болезнь, как у вас, то вам нечего делать на форумах, купи домен и пиши там сама с собой)))
ваши речи,вам на плечи.все слова вернутся вам и про болезни и про все,что пишите.пока.
Добра всем! 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
предупредить честно и уйти
и так раз пять предупредить и уйти. это называется бл*дство
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляПомидорина
ваши речи,вам на плечи.все слова вернутся вам и про болезни и про все,что пишите.пока.
оооо, а тут клиника, все, можете ничего не говорить. Извините, что посмела оскорбить вас своим присутствием на форуме.
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ой черт его зачет, я уже сама запуталась как лучше, я вообще не понимаю , к примеру, разную сферу деятельности , если есть цель и выхлоп, значит вдвоем туда бить и будет результат, точнее, я понимаю что могут быть разные занятия, но не знаю как это на практике. И смысла не вижу. Так что мне ближе модель работать вместе над одним делом, но это тяжело, вот сейасч приедет муж, снова разговоры о работе, принятия решений, головная боль и споры, еще встреча и это суббота. Так что фиг его знает как лучше. А та бы встретила его жена не с пенделем и кучей заданий , а с милой улыбкой О мой, Бог.)))
вы можете даже в инете что-то зарабатывать, на всякий пожарный случай, вдруг чего...диверсификация никогда не помешает
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
вы можете даже в инете что-то зарабатывать, на всякий пожарный случай, вдруг чего...диверсификация никогда не помешает
ну то такое)))
парИла я парИла 29 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Никогда никого не уводила и не собираюсь, вообще с женатыми не встречаюсь, но мне, в любом случае, подходит только готовый вариант . Зачем, скажите мне, брать сырого , несостоявшегося мужчину? Конечно, нужно создавать пару сразу с успешным
Почему до сих пор не нашли своего успешного мужчину? то что у вас потрахушки с двумя - ничего не значит
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляЮля 22
уйти по собственному решению, чтобы развиваться дальше - это одно. а тянуть человека изсемьи : ’ну брось ее, смотри как нам хорошо, брось детей, новых заведем’ - это совсем другое.
кому хорошо в семье, просто так не бросит, обычно от двоих зависит, а не от хотелок кого-то одного
Идеальная оптимистка 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
вы описали немного другую ситуацию, примитивную любовницу ищут примитивные мужья обычно, как раз те, кто не склонен к саморазвитию. он выезжает на том, что кто-то должен быть примитивней него, чтобы ставить в зависимость от себя. умный такой фигни не делает
)) Умный дает возможность и условия для развития своей жены или просто уходит в некуда, если понимает разность взглядов и уровней развития…..а к любовницам как раз уходят за «легкостью бытия»))
vasi4kina 29 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Почему до сих пор не нашли своего успешного мужчину? то что у вас потрахушки с двумя - ничего не значит
Почему с 2мя? Иногда и с 4мя, и все успешные
парИла я парИла 29 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Почему с 2мя? Иногда и с 4мя, и все успешные
а, ну тогда хорошо
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
так почему же она не уходит от деградирующего супруга и не идет развиваться, а уходит именно к другому, более успешному. как-то меркантильно и подло.
почему меркантильно и подло? это нормально, ибо успешный начинает притягивать успешного в свою жизнь, это как магнит. внешний мир - это наше отражение. меняясь сами, мы начинаем замечать других людей и нас начинают замечать другие люди, а старое отпадает, как грязь ))))
ОхиИВздохи 29 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Почему до сих пор не нашли своего успешного мужчину? то что у вас потрахушки с двумя - ничего не значит
Почему вы решили, что она не нашла? По-моему нашла и не одного. Не каждой женщине нужен один и на всю жизнь, кто-то любит разнообразие.
Дядя Жора 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
кому хорошо в семье, просто так не бросит, обычно от двоих зависит, а не от хотелок кого-то одного
так я и говорю - просто уйти и уйти на более сладенькое место - это разные вещи. почему не уходит, а потом достойную женщину себе не ищет. а сначала найдет потрах....ку и к ней уходит шишку парить, типа за развитием пошел.
ОйЙой 29 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Ну ладно Вам. Глория и на советчице успевает советы раздавать и успешной бизнес-вумен быть. Правда как она это совмещает и когда все успевает- для меня тоже загадка))
Потешнейший персонаж,на советчице.Бизнес вумен имеющая субботнюю встречу в воскресенье,умора.
Ниф_ниф 29 мая 2016
Да,всякое бывает: разлюбил,полюбил другую и т.д. гланое-не обманывать, сначала разведись с женой/мужем,потом иди люби другого,живи и радуйся....многие ведь годами обманывают,не решаются, ни туда ни сюда-вот это гадко....
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляkittenkat
Автор, я вас поддерживаю. Я сама такая. Ушла от мужа к любовнику как раз по той причине, что вы описываете. Невозможность развиваться в сложившихся условиях.

НО!!! Ситуации бывают очень разные. Здесь недавно была тема по женщину, бывшую жену обеспеченного мужчины. Когда они поженились, он запретил ей работать - типа я все сам, ты только дома сиди и детьми занимайся. И чтоб я домой приходил, а тут ты. И вот спустя 20 лет его приоритеты резко поменялись. И осталась женщина с 3-мя детьми у разбитого корыта. Вот как вы тут объясните - справедливо ли?
а тут вина самой женщины. надо всегда развивать себя и думать о собственном доходе, а не всю жизнь надеяться на мужа. вот это тоже наука для домохозяек, что могут остаться у разбитого корыта. просто она надоела человеку, потому что сидящая дома жена очень часто неинтересна
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
предупредить честно и уйти
Пост 124
Люблю Поумничать 29 мая 2016
Я начала изменять мужу именно потому что он ’застрял’. Застрял в своей жизни которая полюсно отличалась от моей-у него огороды, рыбалка, по двору придумывал себе работу-заходил домой уже когда темнело, у меня-свой бизнес. Мы перестали проводить время вместе, нам не было даже о чем поговорить, разное окружение, да и менять он ничего не хотел в своей жизни, плыл по течению. Хотелось чего-то нового мне и в сексе-предлагала ему попробовать что-нибудь интересное-те же ролевые игры или игрушки за что меня считал извращенкой. 15 лет брака...и появился мужчина, женатый, и я влюбилась. Он сильно отличался от моего мужа по интересам-и этим меня и зацепил, да и в сексе экспериментировали по полной.
Но уводить из семьи....вообщем я всегда считала себя виноватой не перед его женой, а перед его детьми. Долго я не выдержала. Когда у меня начало сносить крышу-т.е. именно я захотела увести...я поняла надо заканчивать. Чего мне это стоило девочки-молчу, люблю его очень, но я его бросила.
Хорошенькая 29 мая 2016
Автор, Вы не правы. Чтобы мужчина ушел к другой (например), у него с этой другой уже должна быть интрижка уже, а это обман.
Но если семья разваливается и появление (появление, не роман) в жизни другой женщины как последняя капля в переполненной чаше терпения, то допускаю такой вариант, но при условии, что мужчина уходит не к любовнице под крыло, а в свободное плавание с дальнейшим развитием отношений.
Женщины, которые лезут осознанно в семью уважения не вызывают. Особенно наглыми и настырными становятся после 30-ти (видать к тому моменту все способы хороши).)))
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
потом предупредить вторую и уйти и т.д.
называется это - бл*дство.
нет
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляОйЙой
Потешнейший персонаж,на советчице.Бизнес вумен имеющая субботнюю встречу в воскресенье,умора.
ну если для вас встреча, это прям не весть Што, то я вас разочарую, конференц залы никто не заказывает, а договариваются созвониться когда освободятся на выходных, к примеру))) вот что вам объяснять то, товарищи, мне все равно что вы думаете, доказывать я вам ничегошеньки не собираюсь. вы даже можете думать что я фантазерка