Русская Богатырша• 29 мая 2016

Вы бы выщли замуж за негра?

Предположим он вам нравится, вы ему тоже, жить собираетесь здесь. Но он не работает ( из-за цвета кожи сложно устроится), живет случайными заработками, но собирается заняться бизнесом))).
Кинг-Конгша• 29 мая 2016
вышла бы как только бизнесменом стал)))) а вообще дело не в цвете кожи...
Добротная• 29 мая 2016
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
А_Шо_Такое• 29 мая 2016
Так вопрос в цвете кожи или в бездельнике?
Замуж выходят за ЧЕЛОВЕКА !
Галябалована• 29 мая 2016
так не негр, а афроамериканец, я нет
автор Русская Богатырша • 29 мая 2016
Ответ дляГалябалована
так не негр, а афроамериканец, я нет
не афроамериканец. а африканец
Почемучка• 29 мая 2016
нравится, не значит женится. Пускай сначала займется этим самым бизнесом, а потом уже живет с вами, а то говорить они все умеют красиво, а как бы не было потом, что вы за последние копейки будите ему носки покупать
Царевна Лягушка• 29 мая 2016
нет, нет и еще раз нет
Шкура Шуры• 29 мая 2016
60 метров сметаны• 29 мая 2016
однозначно нів них там купа бабів і дітей а сюда приїдуть покадрать так таких як автор і гудбай Васіліса
Тётушка Лошадь• 29 мая 2016
Никогда в жизни бы не вышла.
Деловитая• 29 мая 2016
Если будете жить здесь и будут потом детки, то им будет очень трудно.
автор Русская Богатырша • 29 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Соседушка• 29 мая 2016
а вы подумали о том,что дети у вас будут только темнокожие и как дальше может сложиться их судьба...а по теме...училась вместе с африканскими студентами...нормальных и положительных среди них мало...уровень культуры низкий...
Аксюша• 29 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
фото
Пугачиха• 29 мая 2016
у нас в Одессе жили в нашем доме он еще пел в какой то программе по телевизору и дочка у них черная
УраганнаЯ• 29 мая 2016
Негры это другие совсем люди, у них другое воспитание, другие ценности в жизни, мы украинки для них как экзотика,которую хочется попробывать, как для наших мужиков приехавших в Тайланд которые снимают дешевую проститутку, так для негров и мы белокожие девушки. Это раз !!!!! А Во вторых негров здесь работодатели вряд ли когда-то возьмут на нормальную высокооплачиваемую работу, разве что грузчиком, потому что негры не знают ни языка не русского не украинского. А открыть негру свой бизнес, ну не знаю....... разве что какая нибудь секта!!!!! Но это мое мнение. Если что простите!!!
Медсестричка• 29 мая 2016
Говорят от них запа специфический.
Да и вообще...
Неугомонная• 29 мая 2016
Я - нет!
Но решать вам. У сестры в школе учительница была замужем за темнокожим. Двое деток мулатов. Жили у тещи все вместе, он ночевал на балконе, с работой у него были вечные проблемы, хоть он и был дипломированный врач, работал на рынке грузчиком. Точно не помню, но какая-то проблема была со здоровьем, сейчас его уже нет среди живых
60 метров сметаны• 29 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
100% наше життя для них повний ноль так як за вбиття невірних а невірні це всі хто невірить в їх богів рахуються невірними то за смерть такої людини в них обіцяють що їх буде в раю ублажняти купа різнорасих дєвок тд тп...
60 метров сметаны• 29 мая 2016
а ще кажуть до 4 покоління в дітей внуків правнуків тд тп можуть родитись негретята, я б укокошила таку родичку через яку б вродила чорну дитину
yokogama• 29 мая 2016
Ни за что
Прикуси Язык• 29 мая 2016
Знакомая на днях рассказывала, что ее знакомая в 40 лет решила родить от негра.именно от негра.
Ребенок получился мулатом! Воспитывает сама!
Вот такой у нее пунктик
Подкустовый выползень• 29 мая 2016
Ответ дляДеловитая
у моей соседки дочка от негра, он черный-черный, а доченька светлая мулатка, волосы русые волнистые, почти не отличить от европейки, только губы пухлые, как у их рассы.
холециститная• 29 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
ви шо з Хацапетівки?
60 метров сметаны• 29 мая 2016
Ответ дляхолециститная
ви шо з Хацапетівки?
УраганнаЯ• 29 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня на этаже просто соседка сдает квартиру уже 15 лет и всегда неграм, это типа студенты из африки, что наш подъезд из-за этих чучел только не пережил, и костер они в кухни па полу жгли, и в барабаны стучали, ну злых духов отгоняли!!!!!Курят постояно траву какую-то. Поют какие-то сектанские песни!!!!Жесть!!!!! Я уже не говорю что они девченок наших школьниц к себе заманивают, что они с ними делают даже представить страшно.А потом эти дуры малолетние к ним сами бегают, одна уже с животом ходит , на вид лет 17-18, по лицу видно мозгов нет!!!!! Я уже соседке не раз говорила чтобы их отсюда выгнала и нормальной семье сдала квартиру.
вентиляторная• 29 мая 2016
Ну, у меня подруга замужем за негром. Правда, он бизнес-аналитик и живут они в Лондоне. Но он из состоятельной американской семьи, учился в Англии, там джентельмен на все 200%. Дети да, темнокожие, но там нет расовых предрассудков.
А вот в Вашем случае я бы не рисковала.
Деловитая• 29 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Малышке повезло. ) А у нас мальчик в соседнем дворе 5 лет, копия отца. Очень его жалко, с ним никто не хочет дружить.(
вентиляторная• 29 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
И выйдет замуж эта мулатка за белого и родит очаровательного чернокожего малыша на радость мужу ибо законы генетики ещё действуют.
Мстящий за Зайца• 29 мая 2016
Я бы не при каких условиях не вышла за негра, будь он даже богатым и обеспеченным. А случай, что описал автор - тут вообще и думать нечего, лентяюку себе на шею вешать, да еще и у детей потом проблемы будут в плане общения с социумом. Нет и еще раз нет!