Попихтю та й годі• 10 марта в 09:24

Современная "свободная" женщина

Это женщины неожиданно грянувшей на нас ‘демократии и европейскости’. Они стали самостоятельными. Вернее, их объявили свободными. Демагогия о свободе и деньгах находит благодатную почву среди женщин.
Они абсолютно бесчувственные и бездуховные. Ее невозможно ощутить как родное близкое существо, поделиться горем и радостью.

Поведение свободных женщин поистине ужасно! Женщинам неведом ни коллективизм, ни дружба, ни бескорыстие; неведом патриотизм - они хотят уехать в страну побогаче, это про беженок. Вместо того, чтобы поддержать свою Украину и своих мужчин просто своим присутствием, они разводятся и массами уезжают, усиливая другие нации. (Глупо, что именно женщины составляют 70% избирателей).
Мужчинам не хватает женского тепла. Десятки миллионов выгнали в БОМЖи. Девочек уже с детства запугивают этими страшными мужчинами.

Замуж она сейчас выходит временно. Подруги ей говорят: «Не бойся выходить замуж, в любой момент разведешься». (Это же страшно для жизни – а как же род, родословная? Люди будут безродные как люмпены, перекати-поле?)

И детей не хотят и не любят. Не хватает материнского тепла. Только один ребенок, да еще и его может сдать его в детдом. Столько миллионов своих выгнали из дома в беспризорники Вот к чему приводит СВОБОДА ВЫБОРА. Она же свободна ‘что хочет, то и делает’ (Нет, это ей тоже внушили). Ей ребенок мешает, ей позарез надо в ночной клуб – туда девушек бесплатно пускают.

- Рассказывают, что в Германии 5 млн проституток. Значит, в США 15 млн? Мужчины выживают только из-за контакта с проститутками, а не с женами.

- Чтобы переспать с мужчиной ей надо целый ритуал. Цветочные магазины работают на них круглосуточно, цветы везут из Голландии. Иначе она никак.

- Во многих фильмах и книгах женщина убегает прямо из-под венца. Кто ставил эти фильмы, зачем? Этот рефлекс уже есть в наших девушках, и я боюсь, что в ЗАГСе ее ужасно тянет сказать слово: НЕТ! Чтобы еще набить себе цену.

- Я уверен, что каждое ее слово сейчас лживо, она все время лавирует с мужчиной, врет. Жизнь у нее и с ней ненастоящая.
Сама она не знает как надо жить. Нет ни одной порядочной. Такой, чтобы сама думала о муже, о детях, о стране.

Нельзя считать их равными. Полагаться в важных делах, особенно делах страны и семьи.
автор Попихтю та й годі • 10 марта в 09:43
Ответ дляТихомандражная
Я не буду читати ці цитати,які ви принесли звідкись.І ви точно впевнені, що цей текст відповідає тому, що написано ?
’Настоящий мужчина’ - в глазах девушек, это джин из лампы. Очень примитивное понимание, кто такой настоящий мужчина. Нет, это не Творец, не Писатель, не Бизнесмен, это просто кто-то, кто будет потакать всем прихотям девушки. Глупо и примитивно! На большее у них видимо не хватает воображения.
Госпожа Белладонна• 10 марта в 09:44
Ответ дляТочная копия плова
Триндичіх що за істерика на порадниці?
Весна, обострение, кризис жанра, никто не дает, рука устала.
КликОЛЬКА• 10 марта в 09:44
Ответ дляSgreen
Хто ти воїн? Що тебе штире з самого ранку?
Не дал видимо никто воину)
автор Попихтю та й годі • 10 марта в 09:44
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сравнение с ’джином из лампы’ очень верно. Просто супер! В точку! Действительно, большинство баб так и считает, заарканить, а дальше он уж ОБЯЗАН выполнять все ее прихоти и пожелания. И никакого уважения к нему. А ли, раб лампы, а, следовательно, ее.
Точная копия плова• 10 марта в 09:44
Ответ дляГоспожа Белладонна
Там ж шиза.
Тихомандражная• 10 марта в 09:45
Ответ дляПопихтю та й годі
У вас обострение?
Хвильоватиша• 10 марта в 09:45
Настоящий мужчина, сращу видно. Даже текст сам написать не может, только чужое тырить в состоянии. Короче, нудьга, не интересно.
автор Попихтю та й годі • 10 марта в 09:46
Ответ дляХвильоватиша
Мужчин тоже в настоящий момент мало. Либо педик на педике и педиком погоняет либо баба, размазня третьесортная. Еще альфонсов много. Но мы же говорили о ’серых мышках’ из женщин. Зачем переводить разговор в другое русло?
А гармония - это не абстрактное понятие. Здесь Вы абсолютно неправы. Рассуждая таким образом, можно докатиться и до того, что честь, смелость, правда и многое другое тоже будет абстрактным понятием. В отличии от абстрактного, гармония - чисто конкретное.
А если умеете пользоваться словарями, то там и найдите определение. Это совсем нетрудно
КликОЛЬКА• 10 марта в 09:47
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ясно, опять перепост хрени с Дзена или чего-то подобного.
Упс, нет. Поиск выдал ’антивумен.ру’, 2004 год.
Крайне бездарно зашли, аж неудобно. Хоть бы в чат джпт закинули текст, немного ’освежили’ перед употреблением
Они не заморачиваются. Мудешная риторика не меняется годами. Эти ,обиженые жизнью и женщинами, мальчики такими остаются до самой смерти)
КликОЛЬКА• 10 марта в 09:48
Ответ дляГоспожа Белладонна
Судя по дате публикации исходного текста, хочет он уже давно и безрезультатно
Так это счастье , что эти мудешники не женятся, не размножаются и отношений не заводят. Они и должны вымирать в одиночку. Естественный отбор)
КаРаКаТиЦа• 10 марта в 09:48
Не проблема найти себе своего Меловина и завести с ним собаку. Оставьте нас уже в покое.
КликОЛЬКА• 10 марта в 09:48
Ответ дляКапитанльнаЯ
Посты от ИИ сразу какашками закидывают, так наш горемыка стал теперь с Фейсбука тащить что ни попадя?
Узнаваемый стиль пенсионерской соцсети, с этими патетическими восклицаниями об абстрактных ценностях.
Нашли уже этот текст на антивумен. ру. За 2004 год
Хвильоватиша• 10 марта в 09:49
Ответ дляПопихтю та й годі
А вы кто, баба или педик? Или хотите быть альфонсом, но никто не дает? Ваша честь и смелость в чем проявляется? Может вы на фронте Родину защищаете от окупантов?
КликОЛЬКА• 10 марта в 09:50
Ответ дляПопихтю та й годі
ВСЕМ МУЖЧИНАМ НАДО объединиться и начать ломать эту картину. Среди нас не должно быть предателей. Хочешь в ресторан - оплати половину счета. Так, кстати, принято в Западных странах. Хочешь есть, пить, веселиться - плати! Если все станут солидарны, то этой девушкиной халяве придет конец. Мы сами их распустили, пора ставить назад в стойло!
А не получится). Нормальных мужчин больше и у них нет проблем с личной жизнью. Это вы мудешники нафиг никому не нужны. И это прекрасно.
Хвильоватиша• 10 марта в 09:51
Ответ дляКликОЛЬКА
Это точно, был такой родственник. Все ждал достойную себя, так и не дождался
220В• 10 марта в 09:52
Мамкина булочка, у тебя всё ещё остаётся выбор. Правый кулачок или левый!
Хвильоватиша• 10 марта в 09:53
Ответ дляПопихтю та й годі
Надо? Кому надо? Вам? Ну так возглавьте движение, объединяйте, ломайте. Хотя о чем я, вы ж только чужие посты красть умеете.
КликОЛЬКА• 10 марта в 09:53
Ответ дляХвильоватиша
Это же хорошо. Никому жизнь не смог испортить)
220В• 10 марта в 09:55
Ответ дляПопихтю та й годі
Помимо кулачка, если хватит смелости признать свою природу, найдешь себе ещё мужика и расслабишься
Кудлата хмаринка• 10 марта в 09:56
’Баба’, ’педик’.... автор, а ты кто?
Пліткарка• 10 марта в 09:57
Моя ж ты корзиночка
Не читала все, но иди ко мне, зайчонок, обниму тебя. Какой несправедлиый мир и бабы в нем🫂
Амбасадор щастя• 10 марта в 09:58
Ответ дляНаша взяла
Вопль отчаяния инцела.
А знаете, как ему, бедолаге, больно эти тексты набирать? Там же руки в кровавых мозолях от мастурбации
Баба_Воля• 10 марта в 09:58
Ответ дляПопихтю та й годі
Разбаловали ’свободой’ мы их сами.Наше общесво. А они ею умело воспользовались...
Надо всетаки задуматься об идее ’неосознанного коллективного женского разума’. Потому что создается впечатление что все они ’за одно’. Какбы недоговариваясь создали искуственный дефецит на самих себя и все время набивают цену. Как с этим боротся - абсолютно непонятно.
Зачем ? Зачем с этим бороться?
Баба_Воля• 10 марта в 09:59
Ответ дляНаша взяла
Вопль отчаяния инцела.
Опять новые слова. Раньше чмырями и обсосами таких мужчин называли
Бабуся мороз• 10 марта в 10:00
Вам на мудешные форумы, тут инцелы непопулярны.
КликОЛЬКА• 10 марта в 10:01
Ответ дляАмбасадор щастя
Автор просто скопипастил текст с антивумен .ру. У него мозгов не хватит даже такой бред самому сочинить).
из желе я• 10 марта в 10:07
Ответ дляПопихтю та й годі
Ой, а какие мужики ответственные! От детей и алиментов бегают, по любовницам и проституткам скачут - прям такие порядочные, зашибись просто! Про ответственность защищать страну вообще молчу.
Сидел бы уже молчал на своем пропердженом диване.
С рашистами иди борись, а не бабами, борцун недоделанный.
Хвильоватиша• 10 марта в 10:08
Ответ дляКликОЛЬКА
Та да, там еще и мамо у него такая, что не дай бог такую свекровь, ну кто собственно прынца и воспитал
Хвильоватиша• 10 марта в 10:10
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы слишком высокого о нем мнения, ctrl+c/ ctrl+v и никакой боли.
220В• 10 марта в 10:11
Ответ дляПліткарка
Моя ж ты корзиночка
Плохие-плохие бабы, на мужичков ему обратить внимание пора, на мужичков...