Здравствуйте! подскажите, как и чем можно лечиться при грудном вскармливании, ребенку 7 мес.
Муж заболел и соответвенно меня это не обошло стороной. Есть небулайзер, сейчас делаю ингаляции с физ раствором, но кашель не проходит. Пока первый день болезни, слабость и кашель, температуры слава Богу нет. Очень боюсь чтобы ребенок не заболел. К большому сожалению толковых врачей у нас нет, одни пенсионеры, которые кроме амброксола ничего выписать не могут. Буду рада вашей информации, чем вы лечились в моем положении. Спасибо!!!
Ответ дляЛюдмила87
Можно афлубин, обязательно одевайте маску, чтоб не заразить ребенка, парьте ноги, горчичники, растирки, хорошо помогает от кашля боржоми с молоком
Спасибо за совет с боржоми!!!! я не знала и не могла представить, что эффект действительно может быть с первого приема.