Сиреневенькая• 19 июня 2013
Что случилось на Троещинском овощном рынке?
Уже второй день не могу подъехать к рынку на машине, милиция перекрыла дорогу со всех сторон.
Никого не пускают. Кто знает, что там случилось?
Сиреневенькая
• 19 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
так узнайте выйдя с машины.
Спрашивала, все плечами пожимают!!!
Дайте подуться• 19 июня 2013
Ответ длямурзилка
Кто бы сомневался.Эта саранча прожорливая всю киевскую землю сожрала уже
Барбитта• 19 июня 2013
Там убили несколько человек.
Данные не хотят обнародовать.
Знаю из достоверного источника.
Данные не хотят обнародовать.
Знаю из достоверного источника.
Барбитта• 19 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
За что? За овощи?
Раздел.
Достаточно узнать, ко претендует на рынок, чтобы не задавать вопросы((
Капитанша• 19 июня 2013
Ответ дляБарбитта
Там убили несколько человек.
Данные не хотят обнародовать.
Знаю из достоверного источника.
Данные не хотят обнародовать.
Знаю из достоверного источника.
тех наверно кто что-то хотел доказать!

Каяспер• 19 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
значит на рынок нет смысла ехать?
я тут собралась в дорогу...
Смысла ехать точно нет. 20 минут назад никого не пускали и не выпускали.
На уровне слухов (неподтвержденных) там был конфлик с Водоканалом, драка, пострадали люди. После этого с постоянными проверками приходит милиция - ищут виноватых.
Вообще идея хорошая - оптовый овощной рынок. Но реализация - кошмар. Давно пора навести порядок. Антисанитария полная
Сиреневенькая
• 19 июня 2013
Ответ дляkatie_777
это там, где азеры избили водоканальщиков? давно пора весь этот базар-вокзал разогнать
Да, эти черномазые вообще обнаглели!