Анонимушка• 19 июня 2013

Парень бросил из-за моей полноты

Девченки,
от меня вчера ушел парень, бросил вернее,
сказал, что я толстая и ему стыдно со мной ходить по улицам,
что у его друзей все худенькие, а я бегемот
Вот так обидно, ведь были вместе 3 года!
Хочу похудеть очень сильно и доказать ему, что он ошибался!
Реально ли похудеть с 78 до 60 хотя бы для начала!
В октябре у наших общих друзей свадьба, вот хочу прийти и что-бы он обалдел!
Безберлоги.ру• 19 июня 2013
Реально! Возьмите себя в руки и действуйте!!!

Ночка• 19 июня 2013
Реально: спорт и диета под руководством тренера
Любимка-анонимка• 19 июня 2013
троль-годовасик?
Прасковична• 19 июня 2013
Конечно реально похудеть, удачи Вам и терпения!
Вечно недо...• 19 июня 2013
скотина он .он вас не бросил а освободил
Шиворот Навыворот• 19 июня 2013
Да не из-за полноты он вас бросил,а просто не любил.Радуйтесь что сейчас это произошло,а не когда ребёнка бы завели
АсобеннАя• 19 июня 2013
Что ж Вы допустили сбя до такого состояния?Срочно худейте,поставьте себя на место своего парня.Нужно следить за собой
автор Анонимушка • 19 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
троль-годовасик?
нет))) троль-денчик)))
Опля Картопля• 19 июня 2013
а за 3 года пока были вместе не было желания похудеть?

Чебуравлик• 19 июня 2013
Конечно реально, удачи Вам. Сейчас лето - сезон овощей и фруктов. Больше ходите.
Trali-Vali• 19 июня 2013
Возможно: питание, спорт и большое желание
Акукарача• 19 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Маурита• 19 июня 2013
конечно реально,это дело не одного дня но все в ваших руках,до октября вы можете богиней стать если энтузиазм и злость на парня не пройдет)
автор Анонимушка • 19 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
да, но постоянно срывы, голодание, потом обьедалась.
Бубль Гум)• 19 июня 2013
Вот поверьте, это всего лишь отмазка.
В субботу с БМ подавали заявление в ЗАГС (Киев, центральный).

Там сколько нестандартных пар было.
Красивый стройный парень+девушка не то, что полная а с огромнейшим наростом жира в области талии (прошу не путать с животом).
А парень - как с обложки.
Я не осуждаю девушку.
Я к тому, что если любит, то это полнота - не причина для разрыва отношений.
А в целом скажу: Вам повезло, что он свинтил сейчас+у Вас есть стимул заняться собой.
И запомните, худеть нужно для себя, а не для какого-то уродца.
ЗАл+правильное питание=успех.
Знаю по себе, скинула 18 кг.
Успехов Вам!
tinochka09• 19 июня 2013
все реально! только после того как похудеете не вздумайте к нему возвращаться, пусть сдохнет от зависти что такая красотка как вы досталась другому!
а он будет еще кусать себе локти что бросил вас!
Бабульция• 19 июня 2013
Удачки в похудении. Это реально, только надо заниматься собой. И диета-спорт, и только так. Когда приведете себя в норму и если ваш бывший парень опять начнет давать знаки внимания - шлите его подальше. У Вас уже будет новое тело, новая жизнь.
Бронетапок• 19 июня 2013
Вы хотите похудеть только для того чтоб он обалдел? Это утопия!
Зашла на 5минут• 19 июня 2013
Солнышко, он вас бросил по другой причине, он вас не любит, а полнота єто повод. Держать себя в форме это хорошо, но для себя и ради себя. Он к вам не вернется, даже если вы похудеете. Искренне любят не ЗА ЧТО, а ПРОСТО! Желаю вам такой любви

автор Анонимушка • 19 июня 2013
Спасибо большое ВСЕМ, очень приятно!Я когда похудею, я покажу себя до и после, обещаю!
Парень сказал, что я кобыла, что со мной перекантоваться можно, пока не встретишь идеальную и что на меня позарится только лох( ничего я докажу ему, что у меня будет хороший парень!
Tatyana_257• 19 июня 2013
Я Вам советую худеть с помощником: психологом, коучем или тренером.
Если до этого Вы худели, но срывались, значит что-то в Вашем настрое было не так.
Значит нужны другие подходы.
Бубль Гум)• 19 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
3 года кантовался?
Бред.
Просто когда любишь, все это неважно.
А когда любви нет, то даже волос в ванной раздражает.
Автор, займитесь собой ДЛЯ СЕБЯ.
А его в топку.
ОйЙой• 19 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
Хорошо что он сам от Вас ушел. Идиот одним словом.
Анка-пулемётчица• 19 июня 2013
А раньше у Вас не было желания похудеть? Ведь держать себя в порядке нужно не для кого-то, а в первую очередь для себя! Чтоб самой не было стыдно в зеркало смотреть! А парень ушел по другой причине 100%, просто по скотски было озвучивать именно эту причину
Пончик Солнечный• 19 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116
Чебуравлик• 19 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
Для того чтобы похудеть, ни в коем случаи нельзя ГОЛОДАТЬ, чувствовать себя ГОЛОДНОЙ. Это однозначно приведет к срывам. Питайтесь чаще, 5-6 раз в день, уменьшите порции. Больше овощей.
Чебуравлик• 19 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я с Вами согласна на счет парня, но для Автора появилась мотивация.
Барбитта• 19 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
Ну значит он лох,раз с вами 3 года был.А если серьезно,то сейчас лето,похудение дешево обойдется.Овощи-фрукты,речка-море,поля для пробежки.А в октябре подарите ему ведро,что бы слюной не захлебнулся.
Sunny Shop• 19 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Через годик в лучшем случае. За 3 месяца ни че даже видно не будет.
Sunny Shop• 19 июня 2013
Похвально конечно, что вы на это решились. А то другие плюнули и всё. Буду такой какая есть. Жрать сладкое и запивать газировкой.